психолог

12:55 21-01-2009 / Алина, обратиться

Сейчас я в сложной ситуации,развод.Проблема в том,что я и муж должны поехать к сыну в институт(учится за границей),а я ОЧЕНЬ нервничаю при встрече с мужем.Что вы посоветуете мне принять,что бы 3 дня я была совершенно спокойна.Никаких заболеваний не имею,47 лет,замужем была 26 лет.

Ответы

# 19:27 21-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алина,здравствуйте! Можно попить ново-пассит в сиропе по инструкции или корень валенианы на ночь. Если сложно будет переживать развод, стоит воспользоваться поддержкой семейного психолога. Если потребуется моя консультация, мой т. 8-916-140-74-55 (Из Москвы или области) . Удачно съездить к сыну. Хажилина Ирина Ивановна