психолог

12:50 10-10-2001 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте. Со мной что- то происходит в последнее время- я сильно влюбляюсь, готова совершать необдуманные поступки ради объекта влечения, обещаю вечную верность и любовь, а потом так же быстро остываю. .Это кошмар. Я мучаюсь сама, потому как никого не люблю, но жалею, а мои бывшие не могут поверить, что так случилось, и мучают также себя. .Я смотрю на человека, от которого была 2 мес. назад без ума, и не могу понять, что я в нём нашла. .Как будто однажды включатся "СТОП", я начинаю детально выискаивать недостатки в человеке, думать, что он мне не пара- и в итоге внушаю себе, что у нас нет ничего общего. Я понимаю, что самооценка у меня высокая, но ведь небезосновательно. А с другой стороны, я выбираю / как назло! / замечательных людей, которые и правда достойны любви. Утешаю себя тем, что мне 26, а не 56, и может быть, полюблю. .Но время идёт, а я становлюсь всё стервознее и стервознее. .Усугубляет положение то, что делаю в мужском коллективе и в мужской долности неплохую карьеру, а внешность такая, что мужчины обращают внимание- я невысокая "фигуристая" блондинка. Ужасно то, что я начинаю презирать тех, кто не добился в жизни успеха. Раньше я была другой. Я не могу найти душевного спокойствия. И заставить себя стать мягче и терпеливее не могу. "Тряпок" ем поедом, а тех, кто так же, как и я, строптив, уважаю, но не уживаюсь. .Блин, может, оставить всё как есть и просто ждать? Я не прошу советов, просто интересно ваше мнение на этот счёт. Спасибо.

Ответы

# 13:28 10-10-2001 03, обратиться
Стервы по стервозному и кончают. .. .
# 13:40 10-10-2001 Лара, обратиться
Очень хорошо, что есть такие женщины как ты. По крайне мере будет кому отомстить мужикам за обиженных ими серых мышек.
# 19:07 10-10-2001 Jimmy, обратиться
chto, 03, ispugals'a? kto- to nizhe po'asa zaehal? ne mozhesh' pochustvovat' seb'a muzhchino' r'adom s tako' zhenschino'. privyk li, ponimaete li, cho zhenschina eto pridatok. pora vtim'ashit' v svoi mozgi , chto oni bez nas - vezde, a my - bez nih- v kulak, grubo govor'a. po etomu povodu nravits'a analogi'a s pcholami: po- oseni trutni, muzhsko' material, vykidyvaets'a iz ul'a, sami znaetye pochemu, tak chto, gospoda, predpochita'u zhit' po princyru: " luchshe gor mogut byt' tol'ko gory, na kotoryh escho ne byval, chto 'avno zametno v dominiru'em haraktere angeliny. ostal'nym, kto uzhe ne imeet sil brat' novye vysoty, predlaga'u vspomonat' o trutn'ah. :) Angela, to cto nabl'udaets'a v vashem sluchae, normal'noe 'avlenie. l'ubov' budet. drugo' vopros k komu! !!
# 22:51 10-10-2001 Юля, обратиться
Я точно такая же и меня это вообще не волнует! ! Незнаю может это уже вторая стадия? ?( Правельно вы рассуждаете! !! ! Все обсолютно верно! Таким как мы мужчины подходящие нужны что б мы влюбились! !! Все ОКИ ДОКИ как Англичане говорят! Смелей вперед к новым друзьям и приключениям! Желаю вам удачи!
# 00:10 11-10-2001 Мышь, обратиться
Ну то, что Вы быстро влюбляетесь и готовы идти на необдуманные поступки, говорит только о Вашей импульсивности. А во всем остальном. .. надо быть более терпимой к людям, а Вы просто распустились. Не можете? .. .так проще всего сказать - не могу(и делать ничего не надо). .. но, в последствие, Вы сами можете пострадать от своей нетерпимости, и чрезмерной любви к себе. .. это чревато тем, что Вы просто можете, в конце концов, остаться одна. .. без любимого человека, без друзей. ..
# 01:23 11-10-2001 Мышь Для Jimmy…, обратиться
Ошибаетесь, Jimmy- ))). Если бы все было так как Вы расписали- ). .. (ну, это я про товар- купец и тд. .. ), то не было бы несчастливых и одиноких людей, просто всеобщее благоденствие бы наступило- )))
# 01:30 11-10-2001 Jimmy, обратиться
to chto neprav - ne spor'u, konechno neprav, potomu chto vstupa'u v spor s zhenschino' pri "teme zhenskie chustva", no. .. .. v tom- to i delo, chto pri vse
vidimosti neschastnyh seme' i vzaimootnosheni' v kazhdom otdel'nom sluchae i sohran'aets'a balans mezhdu parami, a inogda, i netol'ko parami, no i gruppami l'ude', potomu chto sv'azi rvuts'a tol'ko kogda oni neprochny, do togo kak voznikaet teori'a protivopolozhnosti: sv'azi prochnye, prit'agiva'uschie apponentov drug k drugu. vot tak vot, myshka. eto ne tol'ko pro zhenschin eto pro prirodu byti'a. sorry.
# 01:53 11-10-2001 Мышь Для Jimmy…, обратиться
Ну и что? -). .. это все теория и если говорить обобщенно, то все правильно, вот только если у человека проблемы, боюсь его не очень- то успокоит тот факт, что он очень неплохо вписывается в эту самую теорию о природе бытия- )))
# 20:54 11-10-2001 Jimmy-Myshke, обратиться
fakty takogo tipa dolzhny ne uspokaivat', a podttalkivat' k de'stvi'u, esli individuum escho ne sovsem pogr'az v leni, neudobstvo situacii podtalkivaet ego(e'o) k izmeneni'u sredy obitani'a. chto- to v etom pode. prostum 'azukom govor'a, k smene partn'ora.