психолог

18:54 29-01-2009 / Илона, обратиться

Запуталась окончательно. Появился любовник. И мне его не хватает, как воздух.Я жду его звонков, когда на работе он зайдет поздароваться. Думаю постоянно о нем. Помогите мне забыть о нем. Т.к. он сам более сдержанный, чем я. На работе я экстремалю, целуюсь с ним в коридоре. Думаю, что до добра это не доведет. Помогите настроится против него. Чтоб его не беспокоить.

Ответы

# 19:54 29-01-2009 Аноним, обратиться
Neznaju no pomoemomu esli vy budete nastraivatsa protiv negi nicego iz etogo ne polucitsa choroshego
# 08:59 30-01-2009 Тоже, обратиться
Ну, если вы будете такой навязчивой, это ему может быстро надоесть. Сдерживайте как-то себя.. что ли...
# 09:28 30-01-2009 Катя, обратиться
Больше похоже на навязчивость, чем на любовь.
Попробуйте обратиться к психологу-психотерапевту.
# 15:25 30-01-2009 Ksenia, обратиться
Не надо от этого избавляться. Это просто страсть, а страсть проходит очень быстро. Вы не сказали, чем ваша связь может быть опасна. Есть ли у вас семьи? Если нет, то воспринимайте отношения просто как приключения. А если есть, то есть повод задуматься и прекратить связь, пока не стало известно вторым половинам.