психолог

00:13 04-02-2009 / Настасья…, обратиться

подскажите что пить какие лекартсва или как быть, если меня совсем немного задеть или чуть прикрикнуть,я начинаю плакать немагу удержать слез,сама понемаю что глупо иза пустяков,но немагу ,даже на работе иза ерунды ухожу и плачу .

Ответы

# 19:31 04-02-2009 Sg, обратиться
Обратись в раздел психиатр, там все время врач есть, хорошии доктор.
# 23:13 05-02-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Настасья, здравствуйте! А что с вами происходило последнее время? Такое состояние уже возникало? Попить можно корень валерианы на ночь или ново-пассит (сироп) -по инструкции. Если состояние не изменится, тогда стоит на очный прием к психологу, психотерапевту