психолог

02:25 05-02-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.У меня есть проблема.А почему-то все чаще начал задумываться о смерте родителей.Я думаю что этого не перенесу и разную гадость.Я их очень люблю.Что со мной?Мне страшно.Спасибо

Ответы

# 13:04 05-02-2009 Элла, обратиться
Сергей, рано или поздно каждый об этом задумывается и грустит, и боится. Но потом принимает в душе неизбежное и живет дльше, радуясь жизни и оберегая близких. Так и с вами будет.
# 14:05 05-02-2009 Лена, обратиться
Сереж, у меня такое было после смерти моей бабушки, когда мы с мамой остались вдвоем! Я примерно месяца 2 боялась до жути, что и мама умрет! Даже ночью подходила к кровати и слушала: дышит ли она... Потом это стало проходить... Хотя иногда накатывает тоска смертная и слезы...
Видимо, и у тебя причина какая то была?!
# 23:48 05-02-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей, страх смерти есть у любого человека, иногда на фоне каких-то переживаний или событий он проявляется особо сильно. Что с вами происходило в последнее время?