психолог

12:10 05-02-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет, меня всю жизнь преследовали неприятности, я боролась старалась жить, родители никогда меня не понимали, мне всегда нехватало любви и поддержки с их стороны. Рано вышла замуж, рано родила. Семейная жизнь тоже не сложилась,пришлось испытать унижения, скандалы, синяки от любимого человека, без всякого повода с моей стороны, потом развод. Последнии 2 года всё стало налаживаться, нашла хорошую работу, молодого человека, с которым собирались пожениться. Но вот недавно всё потеряла! Я больна скрытым сифилисом уже около года незная об этом, мне сказал мой жених, и бросил. В нём я уверена, но у меня примерно год назад, ещё незнала своего жениха, была половая связь с бывшим мужем, я думаю на него. Сейчас я незнаю что делать, мне не скем поделиться, боюсь маминой реакции она не так меня поймёт, я незнаю стоит ли жить дальше, только сына держит меня в этой жизни. Помогите пожалуйста, посоветуйте как быть, сил нет жить дальше! Спасибо!

Ответы

# 12:27 05-02-2009 ВНН, обратиться
Надежда, ну и хорошо, что хоть здесь рассказали то, что наболело! Грустно, конечно, но очень часто нам кажется, что поставлена точка, а оказывается многоточие... "продолжение следует"...
Ваш жених, возможно, сгоряча рубил, Вы тоже его поймите, он был шокирован, теперь ему надо лечиться, он разочарован и огорчён. Но это сейчас. Подождите. Дайте ему остыть. А потом говорите с ним, объясните так, как здесь сейчас всё-всё-всё. На холодную голову он поймёт и простит, если ещё и сердце горячее. А если нет любви, кто знает, может быть, этот "сюрприз" судьбы Вам сослужил ещё добрую службу и настоящая любовь у Вас ещё впереди. Всё образуется. Берегите себя и своего ребёнка - это главное. Выздоравливайте!
# 20:55 05-02-2009 Марина Мяконьки…, обратиться
Надежда, вы потеряли не все, а только этого мужчину.
Действительно это грустно, но болезнь ваша лечится и вылечивается, и это не смертельное заболевание...
У вас есть сын, работа, думаю что и мужчин будет у вас еще много, еще и не один. Все образуется....
# 23:38 05-02-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Надежда, ваш жених в шоке и мог не правильно понять эту ситуацию. Прежде всего лечитесь, а дальше дайте себе и ему время чтобы остыть от бурных эмоций. А потом спокойно об этом поговорите. Кстати стоит самой перепроверить диагноз, в некоторых центрах чтобы взять деньги с клиента навещивают диагнозы , которых нет. Удачи и не отчаивайтесь. Все наладится, путсь пройдет время!