психолог

16:19 06-02-2009 / Дима, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Дима мне 16 лет, и у меня проблема с подругой матери Светланиной. Она лучшая мамина подруга ей 32 года живёт одна и ей естественно скучно, были случай когда и она у нас ночевала и мы у неё. Однажды когда родители были в деревне она позвонила и сказала что ей кто-то звонит в дверь и убегает и что ей страшно, и попросила приехать было уже 11 вечера я подумал что ей конечно страшно что кто-то ночью звонить ну я и приехал к ней. Пару часов провалялись в креслах перед телевизором потом Света пошла в душ а я пошёл на кухню налил сока и снова пошёл в комнату, скоро вышла из душа Света она была в расстегнутом халате под которым нечего небыло и похоже она об этом знала, она села на подлокотник кресла и халат ещё сильнее распахнулся, я увидев это сильно возбудился она заметив это улыбнулась поцеловала меня в губы и сказала чтоб я шёл в душ а потом она чему-то меня научит. Я на дрожащих ногах пошёл в душ когда я вышел она стояла в проёме спальни, когда я попытался войти она перекрыла мене дорогу и спросила ты куда? это моя спальня, ты ложись в зале на диване как разбирать диван ты знаешь, бельё в диване, пульт от телевизора на столе ну всё до завтра и захлопнула дверь. На следующий день когда я проснулся и спросил у неё что всё это значит?, она сделала удивлённое лицо и спросили о чём я говорю.? Когда я рассказал о чем я, она сказала что мне всё показалась и она нечего такого не имела в виду, и как я мог о ней подумать такое, и перестала со мной разговаривать. И я хочу спросить что это было,? чего она хотела,? и почему так резко изменила решение.?

Ответы

# 16:41 06-02-2009 Любаша, обратиться
Дим, жди продолжения. Наверняка она скоро опять позвонит и скажет, что ей страшно...
# 17:10 06-02-2009 Вика, обратиться
Дима, беги от неё, она педофилка. Лучше всего - расскажи всё это своей маме и друзьям, т.е. тем людям которые тебе полностью доверяют и поверят и помогут (если хочеш всё это прекратить).
# 18:59 06-02-2009 Аноним, обратиться
Но ведь она нечего не сделала.
# 20:23 06-02-2009 Sg, обратиться
Да какая педофилка - ему 16 лет, нормально. Думаю пока ты в душе был к ней явилась совесть и она вспомнила что ты сын ее подруги.
Наверника будет продолжение :)
# 22:38 06-02-2009 Дима, обратиться
Она мне конечно нравится как женщина, бывали моменты я и мастурбировал на неё. Но я даже и в мыслях не держал нечего подобного. Я конечно понимаю что я малолетка и вряд-ли взрослая женщина могла заинтересоваться мной.
# 21:08 07-02-2009 Фея, обратиться
Дамочка-извращенка. Даже в этом случае это может считаться совращением несовершеннолетнего. Где вы тут совесть нашли? Бегите от нее, пока она вас не обвинит в мнимом изнасиловании, чтобы потом шантажировать вас и держать под контролем.
# 22:39 07-02-2009 Дима, обратиться
Знаете я серьёзно на неё обиделся, когда она к нам пришла и демонстративно ушёл в свою комнату и включил музыку. Я ушёл скорее не иза обиды а иза того что думал что не сдержусь, мне очень сильно хотелось ударить её, чтоб она испытала ту-же обиду что и я. Когда я был в душе я был перевозбуждён, и кончил раза 4 но возбуждение не проходило, и когда она мне отказала я чуть не заплакал от обиды. Когда я спал на диване я каждые 10 минут бегал в туалет мастурбировать. Она даже не представляет какую обиду мне нанесла.
# 00:08 08-02-2009 Дтма, обратиться
Извините в тексте есть небольшая опечатка, вместо "пришла и демонстративно ушёл в свою комнату".
Следует читать, "пришла Я демонстративно ушёл в свою комнату".
# 05:51 09-02-2009 Аноним, обратиться
Дим, в следующий раз захватите с собой Уоловный Кодекс. И "забудьте" его у нее на диване. Открытм на нужной статье,разумеется.
# 18:47 09-02-2009 Ник, обратиться
Ситуацию вижу так:

Одинокая и неудовлетворённая женщина под предлогом страха пригласила к себе в гости знакомого подростка, воспользовашись тем что его родители в отъезде.
Находясь в душе и, вероятно, мастурбируя, она придала себе уверенности и решила действовать. Одев халат на голое и приятнопахнущее тело, она села поближе к своей цели и демонстративно обнажила свою манящую грудь и промежность (типично женский ход). Заметив в ответ улыбку парня, она восприняла это как знак согласия и в предвкушении отправила его в душ.
Но пока он там находился, её возбуждение угасло, уступив место совести и здравому смыслу. Возможно, её спугнула мысль о последствиях. Поэтому, когда пришло время сдержать своё обещание и "научить мальчика кое-чему", она сделала непонимающий вид, словно ничего не было и быть не могло.

Однако, я не вижу во всём произошедшем ничего плохого! Эта женщина идеально подходит для первого раза, многие мачо лишались девственности именно со взрослыми и опытными дамами.
Диме рекомендую немного подождать и воспользоваться столь редким шансом. Окажись я на его месте - действовал бы без всяких сомнений.
# 19:17 09-02-2009 Дима, обратиться
Ну может и так. Дело в том что она уже была замужем за серёзном мужчине с гор, он её дико ревновал она работает консультантом в магазине техники, и естественно ей неофициально положено строить глазки клиентам и заигрывать с ними. Мужу это не нравилось и он её периодически за это бил, они прожили вместе года полтора и развелись. Она говорила маме что у неё много поклонников и недостатка в сексе нет.