психолог

18:52 06-02-2009 / Зая, обратиться

...добрый вечер... недавно поймала себя на мысли, что влюбилась в гея. у меня есть МЧ, вместе с ним 3 года. не сказать, что душа в душу, но гармонично достаточно с ним живём. полтора года назад познакомилась виртуально с мальчиком (недавно встретилась разок в реале - оч. хорошие взаимные впечатления), как-то сразу поладили, он признался мне по секрету, что с девочками у него не ладится - мальчиков любит. ну, что делать, всякий выбор надо уважать, и с ним, как с подружкой, продолжила общение... притом, там тесно душевно с ним соприкоснулась, что, кажется, влюбилась... при этом, как мужчина он не доставляет дискомфорта моему МЧ (у нас с ним нет секретов - друг другу доверяем), а вот я мучаюсь - настолько милый и нежный юноша, что даже отношения с МЧ кажутся просто грубостью и дикостью... намекала мальчику на переход его в гетеро-, но тот и сам бы рад, но уже привык как-то, да и объяснил, что не может со мной опускаться до чего-то низкого, чем то, что у нас сейчас... а мне, почему-то, так хочется геюшку приласкать, обнять, подбодрить (ведь ему-то несладко живётся вдвойне...), аж сердце рвётся... но стесняюсь как-то об этом с ним заговорить... так и остаются мои чувства невыссказанными - просто не хочу испортить с ним отношения, боюсь как-то грубо к ним прикоснуться...

Ответы

# 20:05 06-02-2009 Dmitry, обратиться
мда уж,история у вас интересная...а почему вы решили познакомиться в интернете с другим мужчиной?Может быть вы просто не любите своего нынешнего МЧ и хотите быть с другим,а тут подвернулся очень милый и хороший мужчина,к которому вас тянет...попробуйте разобраться в себе,что вам действительно нужно...А если всерьёз решили расстаться со своим нынешний МЧ,то попробуйте познакомиться ещё с кем-нибудь и встретиться с ним!
# 20:35 06-02-2009 Зая, обратиться
Dmitry,
я всех люблю. но в меру. и я свободный человек - с кем хочу, с тем и знакомлюсь, но по желанию. новые люди - это прекрасно. особенно, если с ними можно интересно пообщаться.