психолог

12:05 07-02-2009 / Алена, обратиться

Я очень добрый человек и этим все пользуються, например отказать дать в долг я немогу, а назад попросить свое тоже не могу...Такое чуство что меня все всегда используют...

Ответы

# 12:42 07-02-2009 Элла, обратиться
Алена, добрый человек не жалеет о том, что помог кому-то. Вы, видимо, просто безотказный человек. Что вам мешает сказать "нет"? А сами кого-то просили иногда выручить вас в чем-то? Вам помогали?