психолог

22:44 07-02-2009 / ольга, обратиться

моя двухлетняя дочка в гостях или на улице не отходит от меня ,всех стесняется ,даже знакомых.А дома устраивает истерики по любому поводу(когда меня нет дома она ведёт себя хорошо)может она пытается мной манипулировать?

Ответы

# 01:38 08-02-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга, возможно вы ее слишком балуете и выполняете ее капризы. А какие отношения у вас в семье, между всеми членами семьи?
# 13:05 08-02-2009 ольга, обратиться
муж из-за своей занятости редко занимается ребёнком,бабушка и дедушка хоть и сидят с ней иногда,но воспитанием не занимаются.в основном приходиться всё делать мне и ставить рамки "можно нельзя" и ругать и наказывать,но не хочеться чтобы ассоциации со мной были только отрицательные