психолог

00:59 08-02-2009 / Виктор, обратиться

Здравствуйте.
Меня беспокоит чрезмерная возбужденность,я утром встаю и как на пружинах(ноги)хочется прыгать танцевать бегать,по улице хожу очень быстро(как будто опаздываю)при удержании себя в спокойном состоянии начинает "колбасить"(дрожь) немного и зрачки не много расширены,заметил что запросто могу не спать в течении 18ч. я наркотические вещества не употребляю,мне 20 лет.
В чем причина может быть?меня это очень беспокоит.

Ответы

# 01:36 08-02-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Виктор,как давно у вас такое состояние? Что с вами происходило в последнее время?
# 01:54 08-02-2009 Лена, обратиться
Простите,но я Вам немного завидую-вот бы мне так вскакивать утром-когда на работу рано.Я еле сползаю с кровати и плетусь потом:((((
# 02:29 08-02-2009 Виктор, обратиться
ну где то уже год наверное,по началу было так не много,я сейчас такой бодряк круглые сутки,я раньше много чая употреблял,там чифир пил,но я уже давно как чай пью норм порциями не очень крепкий(3-5чашек в день)где то меся два назад как то это не беспокоило,а сейчас опять началось ни с того ни с всего.
Иногда бывает подавленное настроение резко сменяющиеся на возбужденное.
# 16:33 08-02-2009 Виктор, обратиться
так какой диагноз???
# 20:28 08-02-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Виктор, резкие перепады натроения могут говорить о серьезном аффективном нарушении. Стоит очно проконсультироваться с врачом.