психолог

13:37 08-02-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. меня ховут Ксения. у меня такая проьлема, год назад я развелась с мужем, на руках у меня осталась 3 месячная дочь. спусты месяц я познакомилась с мужчиной, который полюбил и меня, и моего ребенка, что для меня важнее. он очень ее любит, заботится и делает абсолютно все. все это время мы жили в полном понимании и доверии. были, конечно, скандалы, но это нормально. а совсем недавно, к нему стали проявлять интрес старые знакомые. что мне не очень нравится. я начала ревновать, не в силу своей неуверенности, а в силу боязни, что меня опять предадут. он утверждает, что это просто так, мол, простое общение. я долг думала, и решила с ними скажем пождружиться. так они на мое предложение интересно отреагировали, они стали писать на моей личной странице комментарии в его сторону, какой красивый, прекрассный и т.д. это меня не задело, они постоянно издеваются и предупреждаю, чтоб я не была так в себе уверена, что в любой момент его могут у меня "увести". это неприятно. он уверяет что любит только меня и все будет хорошо. вот я и разрываюсь внутри. спокойствия последнее время меня покинуло. помогите советом, если не трудно. заранее благодарна.

Ответы

# 18:26 08-02-2009 Алекса, обратиться
Здравствуйте!Вам надо срочно избавляться от сомнений и полностью исключить общение с его прошлыми знакомыми!Поймите,сейчас Вы на почётном месте супруги,а они просто завидуют и пытаются всячески подорвать Ваше доверие к мужу и самооценку!Если хотите сохранить эти отношения-просто будьте уверены в том,что Ваш муж Вам говорит!Иначе выходит,что Вы его подругам доверяете больше,чем ему!А это неверно!
# 20:04 08-02-2009 Ксения, обратиться
Алекса, спасибо за помощь. мне очень важно ваше мнение
# 15:55 09-02-2009 Аноним, обратиться
В интернете есть первая глава возможно нужной Вам книги и анкета, вот ссылка
http://www.way-out.ru/tipping.php