психолог

14:42 08-02-2009 / Жанна, обратиться

Добрый день!
Несколько месяцев мы встречались с молодым человеком, потом расстались (по его инициативе). Я немного попереживала, но, конечно, со временем стала забывать. Пока однажды он не появился снова: пишет и пишет смс. Не звонит, не приглашает встретиться. Так продолжается несколько месяцев. За это время у него было несколько девушек, а я все жду и скучаю... Пытаюсь прекратить эту переписку, потому что мне она ничего не дает: я хочу либо быть с ним, либо не знать о нем ничего. Говорила об этом прямо. Но ничего не помогает. Продолжает писать...
Встретиться я предлагала. В назначенное время он просто не взял трубку.
Просто не знаю, как поступить в этой ситуации. О своих чувствах и переживания говорила неоднократно.

Ответы

# 16:15 08-02-2009 Svetlana, обратиться
Дорогая Жанна! Бросайте этого парня! У меня было похожее в жизни и ни до чего хорошего меня это не довело! Поверьте, будьте сильной, не отвечайте на смс. Пока дело не дошло до худшего.....
# 16:21 08-02-2009 Келли, обратиться
Он избегает серьезных отношений, а вы его, по его мнению, наверно, слишком любите. Боится ответственности, ищет необременительные сексуальные связи. Частым напоминанием о себе через смс-ки придерживает вас на всякий "пожарный" случай. Кроме того, ему доставляет моральное удовлетворение слышать от вас такие признания "жду, скучаю, хочу быть с тобой". Что делать? Сменить номер телефона.
# 05:41 09-02-2009 Аноним, обратиться
похоже,Жан, он самоутверждается за твой счет. ему приятно осозновать,что где-то,сидит Жанна, готовая по первому его зову прибежать нему на встречу и все простить. я прошла через такие отношения, полезный опыт на будущее.

Жан, беги от него подальше, вычеркивай его из своей жизни новыми увлечениями, знакомствами иновыми эмоциями. поверь, с подобного рода мужчинами,как этот типчик дом не построишь,семью не заведешь. тот, кто любит по-настоящему, не будет мучить свою половинку. Если, конечно, он не садист или инфантильный дуралей. А нам такие ведь и не нужны,правда? ;)

Выше,нос! Все будет хорошо! Используй эту ситуацию, чтобы воспрянуть, как птица Феникс из пепла боли и переживания. Развивай личность. Будь гтова, что он начнет тебя атаковать. ТОлько кому нужен этот дырявый старый башмак?
Ты королева,помни это! И прекращай унижаться!!!!Не питай его ЭГО