психолог

15:20 08-02-2009 / ТАТЬЯНА, обратиться

У меня случилась беда мой муж коллекционирут обнаженных дам.Я увидела папочку в компе с надписью(эротика) но открыть не получилось.Он отказывается говорит что ничего незнаю.Я устроила скандал а он мне сказал да мне нравиться смотреть.И так мы поругались.А сейчас я его видеть не хочу.Дело в том что мы много лет вместе.Что делать.?

Ответы

# 15:45 08-02-2009 Элла, обратиться
Татьяна, эротику смотрит 99,9 % мужчин. Устраивать из-за этого скандалы, простите, сущая глупость. Такова особенность мужской сексуальности. Интерес к эротике — это не секс и не измена вам. Что вам делать? Помириться с мужем, разумеется.
# 05:32 09-02-2009 Юля, обратиться
Начните в ответ коллекционировать картинки обнаженных мачо ;)
А если серьезно, то не стоиттак убиваться на этот счет,ведь все возбуждение он на Вас обрушивает. Гораздо хуже, когда мужчина коллекционирует реальных дам,вот это точно катастрофа. Почему бы вам не отнестись к этому проще? Вместе с ним посмотрите его трофеи, не ревнуйте, ведь вы много лет вместе, а это кое что значит :)

Если Вам не хватает уверенности в себе, займитесь повышением самооценки. Не обижайте мужа,Тань!У каждого свои тараканы...
Все будет хорошо.
# 17:36 09-02-2009 Алиса, обратиться
Устроили скандал из-за ничего! Позор вам!
Эротика для мужчин - это как любовные романы для женщин. Это отражение мечты, недостижимый идеал. Женщина грезит о принце на белом коне, а мужчина желает видеть сцены, удовлетворяющие его фантазиям.
Это асолютно нормально в обоих случаях и является неотъемлемой частью жизни.
Купите несколько горячих фильмов (бывают даже с интересным сюжетом) и посмотрите с ним вместе! В чем проблема-то???
# 21:19 09-02-2009 тетя, обратиться
Алиса, насчет романов-Вы в самую точку!)))))))