психолог

19:42 08-02-2009 / Элен Жу, обратиться

Мой муж постоянно болеет гриппом (1 раз в месяц) стабильно на недели 2. Меня это уже бесит, что он как старик ходит кашляет. Выпил всевозможные антибиотики но все по новой. Поэтому он и не торопиться устраиваться на работу. т.к. неделю поработает и 2 болеет и его никто не держит. Как его пролечить навсегда????

Ответы

# 19:56 08-02-2009 Аноним, обратиться
Похоже что ему очень выгодно болеть.
Сделайте так, чтобы эта выгода от болезни для него - изчезла.
# 21:20 08-02-2009 Света, обратиться
если Ваш муж действительно болеет, а не притворяется. То ему надо повышать иммунитет. Антибиотиками и всякие типа антигриппины только ухудшает его иммунитет.
Купите ему цветочную пыльцу, пусть пьет утром на тощак по 1 ч. ложки в день, завтракать можно через 20 мин. в течении месяца (сами решите, можно и 2 мес. пить)
Цветочная пыльца поднимает иммунитет, там куча витаминов, даже чем в меде. Только ее нельзя при онкологии применять, в инете почитайте инфу. И забудьте таблетки, они только ухудшают здоровье.
# 05:36 09-02-2009 Лоли, обратиться
хм...а не сделать ли ему флюораграфию? нехороший кашель какой-то. у нас один знакомый тоже так подкашливал..в итоге оказалось сильнейшее воспаление легких, чуть коньки не двинул.