психолог

19:49 08-02-2009 / Илона, обратиться

Как побороть страх? Сейчас кризес и вакансий мало открытых. И я боюсь ездить на собеседование,т.к. при телефонном разговоре говорят. : Да у нас тут штат сократили, транспорт служ. с перебоями стал ездить, з/пл только при собеседовании .... и тому подобное. как заставить себя поднять свою пятую точку и начать действовать, искать работу??? Я не думаю, что везде совсем так плохо. Но там где я сейчас работаю там действительно все худо.

Ответы

# 05:34 09-02-2009 Аноним, обратиться
хм...цитирую:
"Я не думаю, что везде совсем так плохо. Но там где я сейчас работаю там действительно все худо"

Вы ответил сами. Надо менять профиль работы. Пусть, временно, пока кризис бушует.