психолог

19:52 08-02-2009 / Кики, обратиться

Боюсь интимных отношений со своим новым молодым человеком. Т.к. комплексую из-за фигуры ( у меня большой живот, как у беременной :-) ) Боюсь что когда он меня увидет в ниглеже то "убежит" , я ему разонравлюсь. Что делать? Куда деть живот?

Ответы

# 05:26 09-02-2009 Тори, обратиться
Кики,
думаю, что Ваш молодой человек представляет себе, какая у Вас фигура, Вы же с ним в реальности общаетесь :) Вряд ли он ожидает увидеть "суповой набор". Меня вот наоборот всегда смущали мои торчащие косточки,вот уж настоящая катастрофа, а женственный формы это красиво.

Если уж совсем стесняетесь,для первого раза подберите подходящее белье, сейчас же есть выбор. Типа грации. К слову, снимать ее во время "процесса" необязательно ;)

Уверена, что все пройдет отлично!