психолог

12:51 09-02-2009 / Jenya, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать. Сейчас мне 20 лет. В школе я была очень активным и жизнерадостным человеком, занималась несколькими видами спорта, посещала кружки, училась на отлично и почти все мое время было занято. Потом я познакомилась с молодым человеком и очень сильно влюбилась. Он жил бедно, с матерью, с которой постоянно ругался, ничем не занимался. Мы начали встречаться,мне было его ОЧЕНЬ жалко.потом я уехала учиться в другой город и еще 2 года мы встречались так. я доверяла ему больше чем себе. потом я помогла ему перебраться к себе,сняла комнату, он обещал найти работу.вскоре у него появилась подружка, которая покупала ему еду и они вместе гуляли. тут я начала беситься

Ответы

# 16:50 09-02-2009 ВНН, обратиться
Не мудрено взбеситься в таком случае. Альфонс какой-то.
# 21:13 09-02-2009 тетя, обратиться
Милая девушка Женя, "спортсменка,комсомолка,красавица"!
Зачем тебе ЭТО СУЩЕСТВО? Неужели ты думаешь, что тебя никогда не сможет полюбить НОРМАЛЬНЫЙ парень? Сможет! И все у тебя будет отлично, только забудь этого "бедного" мальчика и повысь свою самооценку.