психолог

14:03 09-02-2009 / Аноним, обратиться

Моя проблема в том, что я кажется слишком "озабоченная". Когда общаюсь с мужчинами (независимо от возраста, внешности, даже родственных связей) представляю их рядом с собой так сказать.. в постели. А еще мысленно раздеваю и представляю голышом стоящими и т.д. и т.п. А уж если наедине с кем общаюсь... то вообще плохо, прямо тянет. Разумеется я себя контролирую, но жутко стесняюсь, краснею и все такое. У меня постоянный парень, изменять ему не хочу, но эти мысли и фантазии просто убивают. Скажите, это может у всех так? или со мной что не в порядке? и еще: возможно ли что мужчины это чувствуют, что я там себе представляю, это скрывать вообще возможно (или на лице моем все написано)? а то я не слишком привлекательна, а всякие наглецы домогаются переодически... Я зря переживаю или это проблема?

Ответы

# 17:14 09-02-2009 Аноним, обратиться
Любвеобильность - не порок! А фантазии для того и существуют, чтобы виртуально посполнять недостаток в чём-либо.
# 14:06 10-02-2009 Аноним, обратиться
Объективно это проблемой не является. Но если вы из-за этого переживаете, то для вас это проблема, поскольку вы могли бы тратить свое внимание на что-то более конструктивное. Возможно, вам следует найти себе цели и интересы, на которые вы могли бы переключиться.