психолог

12:17 10-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте.У меня серьезная проблема.Я начинаю ненавидеть мужа.Мне не нравится в нём всё,его привычки,курение,ну всё,всё.Кажется,он не совсем плохой,дело во мне,я беременна,у меня третья беременность,сейчас 2 месяц беременности,сильный токсикоз,тошнит,рвёт.Сейчас мне 38 лет.может это мои годы подводят,раньше такого не наблюдалось.И так мне плохо,и от него и отвсего что окружает меня.......Я себя очень и очень плохо чувствую,не хочу идти домой,хочу гулять по улице.Капризничаю,хочется плакать,ну просто стала какой то мразью.Что посоветуете.....

Ответы

# 12:54 10-02-2009 Сергей Федорови…, обратиться
Здравствуйте!

Ситуация не очень сложная. В результате беременности включились определенные умственные механизмы, которые вы не контролируете, поскольку не знаете о них. С этим можно разобраться (ни в коем случае не медикаментозно!), но не советами, а с помощью консультации, на которой вы поймете причину и природу таких явлений, и как с этим справиться. Обращайтесь.

С уважением, Сергей Федорович
# 13:38 10-02-2009 тетя, обратиться
не,это не возраст,это гормоны. Потерпите,отвлекайтесь. Гуляйте.Пройдет токсикоз и будет легче. А "мразью" быть не надо-муж сбежит, вот тогда,.возможно, и поймете,что он был-то милый и хороший-да поздно.
# 16:46 11-02-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Обращайтесь eaglegold10@rambler.ru. Это можно исправить.
# 17:04 30-03-2009 @аноним, обратиться
Мне плохо.Я почему то опять в депрессии,хотя токсикоз прошёл,мужа ненавидеть перестала.Только вот несварение в желудке,14 неделя беременности,аппетита нет.....Иногда даже кажется что,вот вот со мной произойдёт какая то истерика или обморок,какая то не своя.Пью велирианку по 20 капель,почечный чай чтоб не хворали почки,больше ничего,а да ещё ем пшеничные ростки.....Но в чем дело,незнаю,помогите с советом,как жить