психолог

13:13 10-02-2009 / Лиля, обратиться

Здравствуйте!Мне 24 года.У меня очень тяжелая ситуация как мне кажется.Дело в том,что я встречаюсь с парнем,ему 26 лет,он ранее был женат,прожил 3 недели только со своей бывшей супругой.Я его очень люблю,и вроде он меня так как мы с ним уже расставались до этого. сейчас снова вместе.У нас у обоих тяжелый характер.Я показала свой и тем самым наверное еще сильнее оттолкнула его от себя.Так боюсь потерять его снова и незнаю как грамотно вести себя и влюбить,чтобы он боялся потерять меня.Мы живем вместе,у него.Как нужно грамотно себя вести с ним?чтобы он снова захотел женится.

Ответы

# 13:33 10-02-2009 Сергей Федорови…, обратиться
Здравствуйте!

Удивительно, что в мире сложных взаимоотношений люди пытаются найти один совет, или одну таблетку, чтобы у них было все в порядке!
Я понимаю вашу ситуацию. И чтобы ее разрешить требуется некоторое обучение по вопросам взаимоотношений вообще и супружеским в частности. Понятно, что в школа и ВУЗах этому не обучают. Зная эти ключевые данные, вы определенно будете сами в состоянии решить, как себя грамотно вести с кем-либо. Если интересно, обращайтесь.

С уважением, Сергей Федорович
# 13:49 10-02-2009 Аноним, обратиться
Да мне очень интересно как подскажите!Заранее спасибо
# 13:54 10-02-2009 Элла, обратиться
И ситуация тяжелая, и характер тяжелый, все в общем тяжелое... Лиля, ну ничего же не понятно! Вы пишите, что он вас любит и тут же хотите его "влюбить". Вы боитесь потерять его и хотите, чтобы и он тоже боялся, так и будете оба бояться? А радоваться, наслаждаться совместной жизнью не планируете? Думаю, "грамотность" в вашем случае заключается в умении расслабиться, в умении дарить любимому не только все прелести тяжелого характера, но и тепло, заботу, ласку, любовь.
# 19:51 10-02-2009 ВНН, обратиться
Что ж это за любовь такая, что её в страхе держать надо?