психолог

13:27 10-02-2009 / Виталий, обратиться

Здраствуйте! Мне 17 лет.Сексом ещё не занимался.Недавно (2 недели назад) я попробовал анальную мастурбацию и мне понравилось.Теперь пытаюсь бросить, но не получается.К каким последствиям (ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ на практике врачей) может привести анальная мастурбация? Как бросить это занятие? Спасибо!

Ответы

# 13:44 10-02-2009 Сергей Федорови…, обратиться
На практике врачей это приводит к хирургическому извлечению инородных предметов, а так же повреждение стенок прямой кишки (например, бутылками или черенками лопат)

Это упражнения для применения, чтобы справиться:

Вспомни момент, когда ты впервые решил этим заняться? Когда это было? Где ты находился в тот момент? (обстановка) Почему ты принял это решение?

Было ли более раннее подобное решение? (если да, то проработать его по тем же вопросам)

Повторно вспомнить его несколько раз, пока влияние это момента не пропадет.

Принять новое решение по этому поводу.