психолог

14:18 10-02-2009 / Виктор, обратиться

Здравствуйте.
Меня беспокоит проблема моих снов,когда я засыпаю еще в момент между сном и бодрствованиям,у меня начинается сон и длится на протяжении всей ночи как моя жизнь,и пока он не дойдет до кульминационного финала я не могу проснуться(глаза тяжело открыть)они снятся как в реальности,иногда смеюсь во сне,или кричу.а утром встаю весь помятый не выспаный,и вообще ощющение как будто вообще не спал.

Ответы

# 16:06 10-02-2009 Аноним, обратиться
Da ty znaesh ja teba ponimaju,tocnene ne sovsem teba ponimaju,prosto u menja tocno takaja ze problema so snom.mne nuzno ocen rano vstavat na rabotu ,lozitsa spat ranshe detskogo vremeni nepolucaetsa.neznaju konecno kakvezde i vo svem i vo vrema sna est momenty kogda son silnee ili slabee.byt mozet problemu mozno budet reshit tem cto idti spat ejhe dnem ,kak eto delajut deti.daze cas sna posle obeda snimet stress,i celovek prosnetsa uze sovsem drugim.A potom lozitsa spat poranshe vecerom.neznaju mozet eto pomozet.