психолог

18:54 10-02-2009 / Саша, обратиться

я прихожу домой с работы, жена лежит на диване смотрит телевизор спросила у меня кушать будеш или нет и после этого ко мне нет никакого внимания и так каждый день мы в браке 2 месяца мне не хватает ее внимания это нормально или нет, посоветуте что нибуть для улудшения наших отношений.

Ответы

# 19:45 10-02-2009 ВНН, обратиться
Саша, другие люди, даже близкие, не далеко не всегда поймут Ваши желания, если им не сказать о них. Говорите. Скажите жене чего бы Вам хотелось. И если Вы сами хотите подойти к жене, обнять, сказать, что соскучились - делайте это. Иначе очень рискуете заиграться, когда ваше поведение не будет отражать истинную мотивацию. Лучше быть честным и доверять друг другу.
# 09:53 11-02-2009 Юля НН, обратиться
Саша, Вам ВНН дал или дала замечательный совет. Всегда и все надо говорить, обговаривать, только не в форме претензий, типа "вот я пришел, а ты меня даже не встречаешь". Сами подойдите, поцелуйте, обнимите. Я думаю, жена ответит Вам тем же. И вообще больше интересуйтесь женой и в дальнейшем, т.е. спрашивайте о том, как она себя чувствует, как у нее настроение, все ли у нее хорошо. Делайте это искренне, относитесь, как в самому себе. Поверьте мне, если бы мужчины больше интересовались своими женщинами, как личностями, а не только дай -подай, убери, вычитсти, погладь, ну и удовлетвори меня, мне приспичило, мужчины жили бы много лучше. Поверьте мне, я - женщина, в браке 11,5 лет, иногда мне кажется, что мужу подошла бы и домработница.