психолог

11:50 11-02-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!Мне 25 лет,есть ребёнок.Я-"сова" по натуре,но 2 года назад,я устроилась на работу с графиком 9.30-18.30,5/2.Где-то год назад,я стала ощущать жуткую усталость,мне не хочется ничего делать,я очень тяжело встаю по утрам.Пока еду до работы-сплю в метро.После 14.00 состояние ужасное-я просто не могу открыть глаза,злюсь постоянно,даже хочется уволиться и поменять работу.Домой еду чуть ли не в слезах,так хочется всё бросить.Постоянно срываюсь на родных по пустякам.В выходные сплю до 12,но всёравно в понедельник встаю в ужасном настроении,отпуск тоже на меня не действует.Я уже не знаю что мне делать,раньше такого не было,могла не спать сутками,и всегда была в хорошем настроении!Что делать,подскажите?

Ответы

# 21:55 11-02-2009 яна, обратиться
Вот уволят вас и никуда больше на работу не возьмут из-за кризиса. ТОгда с радостью будете работать на благо самой себе с восьми до восьми))