психолог

15:31 11-02-2009 / Даша, обратиться

Как понять, хочет ли мужчина жениться? Как лучше начать разговор на эту тему? Вместе 3 года. Может я зря трачу время.

Ответы

# 15:40 11-02-2009 Екатерина…, обратиться
Может и зря, а может и нет.
Конечно очень романтично получить предложение руки и сердца неожиданно (при этом надеясь на это). Но нервишки-то не железные...
Мой муж первый заговорил о свадьбе.
Хорошо бы вам погулять вместе на чужой свадьбе. Может это подтолкнет его?
А разговор - это может оказаться печально, лучше подстроить что-нибудь - типа: "Моя подруга выходит замуж, сможешь в выходные покатать нас по магазинам?" Он увидит как ты светишься от счастья готовясь к чужой свадьбе, и возможно захочет видеть и тебя на месте невесты...
Ну или какой-нибудь вариант вроде этого!
# 15:59 11-02-2009 Екатерина…, обратиться
И вообще, что это за писсимизм! Мы до свадьбы "провстречались" 5 лет! Это конечно не пример поступать также, но пример, что время всё равно расставит всё на свои места.
# 20:26 11-02-2009 тетя, обратиться
И мы 4 года....
# 00:51 12-02-2009 Тоже, обратиться
а у меня знакомые 2 года встречались, еще 2 года она ждала его из армии. Пришел, поженились, родили ребенка. Через 5 лет развелись.
Ну и чё?..