психолог

10:41 12-02-2009 / Наташа, обратиться

Женаты год.Беременность была запланированной.Во время беременности муж всречался с другой девушкой.Все карты раскрылись когда малышу исполнилось 2 месяца.Муж хочет вернуться домой.Что делать?Как себя вести?Меня переполняют чувства.Куда деть свою обиду?

Ответы

# 17:44 12-02-2009 тетя, обратиться
мало информации. Что он говорит?Как и где раньше жили?Какие были проблемы?Вините ли в чем-то себя?Какой он ?Кто она?Вы его любите и он Вам нужен?и тп.