психолог

13:02 12-02-2009 / маша, обратиться

Помогите мне, пожалуйста. Мне 21 год, а грудь у меня размером G и меня это не устраивает. Я очень по этому поводу комплексую. Не могу найти себе ни чего. Боюсь парню показаться топлес думаю, как увидит сразу убежит. Хотела сделать операцию по уменьшению. Но мне друзья сказали не в коем случаи все мечтают о такой, а у тебя она своя. Я хочу, чтоб она была у меня, как у всех. Что делать???

Ответы

# 13:27 12-02-2009 цЫник, обратиться
А G это какой размер в цифрах? Я так понял что большая. НЕ ТРОГАТЬ СВЯТОЕ! Это ж надо такое придумать- уменьшать. Тут, как говорится, кашу маслом не испортишь. А какую вы хотите, как у всех-
невразумительно маленькую, чахлую, доска- два соска?
# 15:08 12-02-2009 zhanna, обратиться
У меня такая же проблема-была!!!! Я тебя ТАК понемаю!Мне 25л. и я уже совсем подругому на это смотрю - это так сексуально! Ты лучше подумай почему так - не надо бояться своей сексуальности..они все просто сума сходят по тебе :) поверь!
П.С.(я не русская, извените за ошыбки)
# 15:53 12-02-2009 маша, обратиться
G размер это 7. Может со временем я тоже пойму это, но сейчас меня это не устраивает. Кому понравиться большая грудь которая обвисла от размера этого большого(((((
# 17:39 12-02-2009 тетя, обратиться
ой,Маша...Поверь мне, мужчины на большую грудь ведутся, как телята)) Люди операции делают,а ты такое богатство не ценишь.Обвисла она у тебя или нет-это же сразу не видно)), а там уж ,когда дойдет,обычно как минимум привязанность возникает и МЧ никуда не денется.
# 17:48 12-02-2009 маша, обратиться
тетя может быть они и ведутся на это. Только я этого не вижу. а меня это смущает очень.
# 18:05 12-02-2009 цЫник, обратиться
А еще полноценно можно будет проделывать это между грудей. Нет, конечно, если маша сама по себе толстая и сиськи пропорционально большие это не есть вандефул, а вот ежели фигура хорошая, да такой бюст, то туши свет:))). Маша пришлите мне свое фото, можно даже не топлесс, я заценю и вынесу вердикт. А уж моему вкусу можно доверять на все 100!
# 21:25 12-02-2009 маша, обратиться
цЫник, вам бы только секс и больше и чего.
# 22:48 12-02-2009 цЫник, обратиться
А вот и диагноз маши: ассексуальность, зашоренность, неприятие себя, неуверенность в себе. Что характерно, маша свой ник-имя пишет с маленькой буквы. Идите, маша, идите под ножи пластических хирургов, лишайте себя сексуальности и сексапильности, она вам явно ни к чему.
# 23:43 12-02-2009 тетя, обратиться
ой,цЫник!ну что ж Вы? Такую кучу ярлыков на бедную девушку свалили! Маша,ну вот видите,такой интересный мужчина и тот,отстаивая Вашу грудь, уже почти с катушек съехал, доказывая ее достоинства, а Вы все переживаете)))
Неее......Такое хозяйство под нож, что Вы,Маша!?!!
# 23:57 12-02-2009 цЫник, обратиться
Да я распереживался просто. Такой дар природы, такое богатство и- не по адресу(((
# 00:29 13-02-2009 Аноним, обратиться
А ведь цЫник прав. Такое отношение к своему телу именно это и показывает.
# 08:59 13-02-2009 маша, обратиться
тетя,я просто думаю об этом. это очень дорого стоит 100 тыс.где такие деньги взять с начало. мне ни кто не позволит этого сделать.
цЫник,ник написан просто так с мал буквы я знаю, как пишутся имена! а не потому, как вы написали мне.
# 21:14 13-02-2009 Ева, обратиться
Маша, так зачем вам уменьшать грудь, вы под других что-ли подстроиться хотите? На всех никогда не угодите. Живите для себя прежде всего, а потом уже для других. Ваши жертвы ради красоты никому особо не нужны, более того внешность -понятие непостоянное. Вы думаете, что сделаете операцию и у вас всё изменится сразу? Себя можно принять, принять своё тело, изменить своё отношение и операции делать не надо. А ваше желание своим телом угодить кому-то может оказать лишь плохую услугу, так как внутри вы всё равно будете считать, что любят вашу идеальную грудь, а не вас.Впрочем,о чём это я... сейчас вы настолько озабочены своей раздутой проблемой, что вас, наверное , и переубедить никто не сможет. Хотя тут есть ещё один момент: если вы хотите, чтобы вас как товар на рынке воспринимали -тогда идите и делайте операцию, кто тут будет спорить.
# 21:25 13-02-2009 Ирина, обратиться
Маша, я вам сочувствую. У меня грудь размера F, меня это мучает ужасно. Столько неудобства с ней, всегда мечтала об операции по уменьшению груди, хотела бы размер 2-ой, и ходить без лифчика, чтобы все видели красоту...
# 22:06 13-02-2009 маша, обратиться
Ирина, вот ты меня понимаешь реально. Нельзя ни чего купить себе ни лифчик не кофту красивую, т.к смотрят на тебя и говорят неее на вас ни чего нет. Да хочется красивое белье очень, но его не найти ни где((((а где ты находишь себе белье???
# 22:13 13-02-2009 маша, обратиться
Ева, нет подстроиться я не хочу не под кого. Просто она мне мешает. Не могу не кофты не лифчики себе купить красивые, как у всех, а так сильно хочется.
# 06:17 14-02-2009 Ева, обратиться
Раз вы это так выделяете, значит, на настоящий момент вы чувство удовлетворения получаете больше только от того, что носите,от красивых лифчиков и белья, тогда всё понятно-идите на операцию или ждите, может жизнь вас другому научит. Проблема -это когда грудь очень большого размера дославляет физические страдания, боль. А одежду при желании можно любую подобрать, с любой грудью, любой.
# 15:29 14-02-2009 маша, обратиться
Евавы меня просто не понемаете. Как трудно иметь такую большую грудь. У вас наверно С или D конечно проще вам.
# 16:04 14-02-2009 Ева, обратиться
Почему не понимаю, понимаю очень даже, проблема у вас. У меня тоже когда-то была. Маша, у меня вообще А и что теперь.Чего только от врачей не наслушалась раньше за свою жизнь, и почему не растут, и почему такая плоская, и что мужчины любить не будут. Постарались наши любимые доктора, сделали всё, чтобы во мне комплекс развить, вот он и развился, но как развился , так и ушел, потому что я сама ему до свидания сказала. Как видите, не страдаю теперь что-то по этому поводу и не мечтаю о 2-3 размере, и вообще вполне собой довольна. А если кому-то я не нравлюсь,почему меня это должно заботить, я насильно встречаться никого не заставляю, общаться тоже, комментировать мою фигуру тоже никого не прошу. Внешность же вообще приходяща, непостоянна. А я уже давно , к счастью, избавилась от оценки других людей по внешности. Вот если бы мне рак молочной железы угрожал- тогда бы призадумалась серьёзно.