психолог

20:56 12-02-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте .у меня такая ситуация мой муж запойный алкоголик он пьёт 2 недели потом лечится .может не пить потом месяца 2 , 3 а потом опять .у нас ростет ребенок 2г .когда мы еще встречались он пил постоянно я его хотела бросить но забеременела ,а теперь я устала от его пьянок и незнаю что мне делать лучше уж одной жить

Ответы

# 11:29 13-02-2009 Дрын, обратиться
Лучше. Однако ты его не бросаешь, и ничего не делаешь, а только плачишься - хочешь что бы тебя жалели. Сама выбрала такую дорожку, идти по ней или свернуть - тебе решать.