психолог

21:29 14-10-2001 / Девушка Без Люб…, обратиться

КАЛИБРА! Мне было бы очень интересно, если бы Вы мне рассказали о том, как у Вас появился первый молодой человек в 20 лет. И как у Вас набирается большое количество партнеров. Для меня это очень важно и актуально! И мне тоже, как и Вам, все говорят, что у меня все основания для уверенности в себе есть. Может, Вы посоветуете, как нравится людям, а мужского пола - в особенности? Моя почта onlylove@yandex. ru

Ответы

# 22:08 14-10-2001 Калибра, обратиться
Мне, конечно, очень "приятно", что меня уже воспринимают как энциклопедию любви и отношений. Впрочем, когда мне было 20, 24 тоже казалось почти старостью. Первый молодой человек вылился из чисто приятельских отношений, и ничем хорошим для меня это не закончилось, как раз сегодня я писала про треугольник, так это и был мой первый молодой человек. Зато после него был вполне красивый и хрестоматийный роман, который помог оклиматься и вернуть веру в себя. Я гуляла на улице с собакой, молодой человек под предлогом интереса к собачке подошел, завел разговор, потом вызвался проводить и т. д. Рекомендация, деточка, только одна, нужно как можно больше бывать на людях, в компаниях, общаться. .. И при этом не зацикливаться на том, что, хочу молодого человека, молодого человека хочу, хочу, хочу. Если они это чувствуют, то пугаются и бегут. Просто рабоваться жизни, любить себя и быть доброжелательной, открытой. Интересоваться чем- либо воощще и в частности. Удачи! Все получится. Все придет обязательно!
# 22:09 14-10-2001 Калибра, обратиться
Мне, конечно, очень "приятно", что меня уже воспринимают как энциклопедию любви и отношений. Впрочем, когда мне было 20, 24 тоже казалось почти старостью. Первый молодой человек вылился из чисто приятельских отношений, и ничем хорошим для меня это не закончилось, как раз сегодня я писала про треугольник, так это и был мой первый молодой человек. Зато после него был вполне красивый и хрестоматийный роман, который помог оклиматься и вернуть веру в себя. Я гуляла на улице с собакой, молодой человек под предлогом интереса к собачке подошел, завел разговор, потом вызвался проводить и т. д. Рекомендация, деточка, только одна, нужно как можно больше бывать на людях, в компаниях, общаться. .. И при этом не зацикливаться на том, что, хочу молодого человека, молодого человека хочу, хочу, хочу. Если они это чувствуют, то пугаются и бегут. Просто рабоваться жизни, любить себя и быть доброжелательной, открытой. Интересоваться чем- либо воощще и в частности. Удачи! Все получится. Все придет обязательно!
# 22:11 14-10-2001 Девушка Без Люб…, обратиться
Спасибо, Калибра! Конечно, тебе легко говорить, когда у тебя уже хоть что- то свершилось. Но я буду надеяться!
# 22:12 14-10-2001 Калибра, обратиться
Мне, конечно, очень "приятно", что меня уже воспринимают как энциклопедию любви и отношений. Впрочем, когда мне было 20, 24 тоже казалось почти старостью. Первый молодой человек вылился из чисто приятельских отношений, и ничем хорошим для меня это не закончилось, как раз сегодня я писала про треугольник, так это и был мой первый молодой человек. Зато после него был вполне красивый и хрестоматийный роман, который помог оклиматься и вернуть веру в себя. Я гуляла на улице с собакой, молодой человек под предлогом интереса к собачке подошел, завел разговор, потом вызвался проводить и т. д. Рекомендация, деточка, только одна, нужно как можно больше бывать на людях, в компаниях, общаться. .. И при этом не зацикливаться на том, что, хочу молодого человека, молодого человека хочу, хочу, хочу. Если они это чувствуют, то пугаются и бегут. Просто рабоваться жизни, любить себя и быть доброжелательной, открытой. Интересоваться чем- либо воощще и в частности. Удачи! Все получится. Все придет обязательно!
# 22:14 14-10-2001 Аноним, обратиться
И я совершенно не воспринимаю возраст 24 года, как старость! Наоборот. Это классный возраст, главное, войти в него с каким- нибудь багажом ответной, взаимной любви.
# 22:14 14-10-2001 Девушка Без Люб…, обратиться
И я совершенно не воспринимаю возраст 24 года, как старость! Наоборот. Это классный возраст, главное, войти в него с каким- нибудь багажом ответной, взаимной любви.
# 22:21 14-10-2001 Лиса, обратиться
Мой хороший приятель говорил(а уж в женщинах он разбирался), если девушка не начала заниматься сексом в 14 лет, она на всю жизнь останется с комплексом неполноценности. В этом есть доля истины.
# 22:27 14-10-2001 Селедка-Лисе (И…, обратиться
В том, что говорил ваш приятель, есть доля истины только для вашего приятеля и приятелей вашего приятеля. Ну сами подумайте, каким именно образом девушка может начать в 14 лет? Красиво и полюбовно? Редко. Вот и делайте выводы, из чего потом комплексы растут. )
# 22:31 14-10-2001 Jimmy, обратиться
ow! ow! ow! !! ! vo molod'osh' poneslo! !! ! Lisa! !! ontebe escho ne to skazhet, chto by v postel' v 14 let zataschit'da ty krome poceluev, poglazhivani'a klitora it. p. nichego ne oschuschala v svoi 14, a pervy' sex, kak bomba, razirvavsha'as'a mezhdunog, da i v golove zaodno. Ili I ne prav? ?? !! !! . kabel'u tvoemu za takie slova obrezanie sdelat' nado. .. .. po samye gagashary! !! !! nenavizhu! !! !! !
# 22:31 14-10-2001 Лиса-Селедке…, обратиться
14 лет- условная цифра, понимай- когда хочется, а хочется далеко не в 20 лет и даже не в в 18.
# 22:32 14-10-2001 Jimmy, обратиться
ow! ow! ow! !! ! vo molod'osh' poneslo! !! ! Lisa! !! on tebe escho ne to skazhet, chto by v postel' v 14 let zataschit'da ty krome poceluev, poglazhivani'a klitora i t. p. nichego ne oschuschala v svoi 14, a pervy' sex, kak bomba, razorvavsha'as'a mezhdu nog, da i v golove zaodno, esli ne dura. Ili I ne prav? ?? !! !! . kabel'u tvoemu za takie slova obrezanie sdelat' nado. .. .. po samye gagashary! !! !! nenavizhu! !! !! !
# 22:55 14-10-2001 Cеледка-Лисе (И…, обратиться
Правильно)Хотеться начинает раньше 18)Но хочется- то не секса- если речь идет о девочке. Хочется любви, хочется "амуров" и в конце концов- интересно. А секса не хочется- ну вспомните себя. )))Я сейчас вспоминаю все что мне говорили в юном возрасте всякие "приятели" лет так от 35 до 40, так если их послушать- вообще с пеленок надо. Просто необходимо))
# 23:43 14-10-2001 Лиса-Селедке…, обратиться
Не знаю как тебе, но 15 (точно помню) хотелось не толко амуров, но строгое воспитание не позволяло. А в 20 начнешь- в 26 ты уже никому не нужна (сейчас будет буря протеста)
# 00:57 15-10-2001 Jimmy, обратиться
"A ON, M'atezhny', prosit buri. .. " a ne budet buri, vse davno spat' poshli, krome men'a, durika i to tol'ko potomu, chto u men'a 13. 30 i I rabota'u. tak vot, v 26 vy escho 'unny i naivny, v 30 - prodolzhaete byt' glupy, no ne povtor'aete uzhe sdelannyh oshibok; v 35 sex prihodit k vam vo vs'om svoem velikolepii; v 40 - vy sexual'ny na stol'ko, chto gotovy vernut's'a k 17- 18 i poprobovat' svoih rovestnikov 20- 25 let spust'a. I vy govorite, chto v 26 - konec sexualno' zhizni? !! !! ! obscha'tes' po- chasche so svoe' mamo', ona vam rasskazhet, a esli net - so sosluzhivcami, ih zhenami, s vozrastom kotorogo vy tak boites'! !! !
# 15:17 15-10-2001 Мужской Взгляд…, обратиться
Будьте собой. Ведите себя естественно. Это самое привлекательное. Этого Вам не хватает судя по Вашим словам "И как у Вас набирается большое количество партнеров". Удачи
# 19:58 15-10-2001 Селедка-Лисе (И…, обратиться
У меня было не строгое воспитание, возможно поэтому у меня не было такого горячего любопытства к сексу в 14 лет- может быть еще и потому, что я успела получить представление о том, что это такое несколько раньше. Я повторяю- получить представление)))Очень хорошеньким ребеночком была)))), определенному типу мужчин вроде вашего приятеля нравилась). А женщина, от которой исходит сексуальность- и в 50 будет очень востребована. И даст фору молодой женщине, которая излучает только комплексы и какие- то догмы)
# 21:44 15-10-2001 Калибра, обратиться
Что касается секса, Джимми прав на все 100, например, полчаса назад я поняла, почему мужики так тащатся от минета. До этого, я не понимала, а сейчас знаю)))))
# 23:01 15-10-2001 Селедка-Калибре…, обратиться
Что, пол часа назад сделала удачный минет? )))Поздравляю, дело хорошее)А почему мужики тащатся от минета? )))А почему бабы тащатся? )))