психолог

02:15 14-02-2009 / Викторис…, обратиться

Здравствуйте.вот с точки психологии да и вообще так скажите:возможна ли генетическая память?и может ли человек вспомнить то что помнил например его дед?я к чему спрашиваю,меня часто упрекают что я безумно похож на отца(не внешне)а повадками разговором.идаже позами на фото.вот я слышал что если у человека прадед был немцем, то человек может говорить на немецком во сне как немец.,
возможно ли это???

Ответы

# 22:13 14-02-2009 Элла, обратиться
Викторис, мозг человека — загадка даже для специалистов. Вам никто не объяснит, почему вы говорите во сне по-немецки, потому что ваш прадед был немцем или потому что ваше подсознание запомнило какие-то фразы, например, из кино. Вас самого что беспокоит, что вы на отца похожи?
# 19:50 15-02-2009 Аноним, обратиться
Его беспокоят упреки, беспокоят слабо сказано, т.к. подобное оценивающее и сравниваюшее отношение со стороны ближайших людей чрезвычайно тяжело сказывается на юной личности.