психолог

21:41 14-02-2009 / сестра, обратиться

Здравствуйте. Извините за ошибки, ибо боль и слёзы прожгли мою душу!
У меня умер братик. Старший. Как Он любит меня и мою мамочку!
Прошло уже 5 недели ...вроде..

Я с хожу с ума.. ОН был - жизнь моя! Без него всё померкло..
У меня снова рак..НоЯ хочу быть с ним!
Что мне делать?!! Помогите хоть добрым словом.

Ответы

# 23:24 14-02-2009 Ангел, обратиться
Здравствуйте.Мне очень понятна ваша боль.У меня тоже погиб старший брат,его жестоко убили.Он был для меня частьяю моей души.Прошло уже 2 года,я незнаю как я все это пережила.Помогли сны в которые он приходил ко мне.Крепитесь! Душа вашего брата по прежнему живет,только мы ее не видем.Держитесь,хотя бы ради своего брата,ведь он видит как вы мучайтесь и он не может спокойно покоится на небесах.Знайте,что ему там намного лучше,чем всем нам на земле.Я прошу вас не падайте духом,ведь когда то мы все непременно встретимся.Я знаю точно,что душа не умерает.После смерти моего брата у меня было много видений,которые ни как нельзя объяснить.Во сне брат мне показал,кто его погубил,он сказал,что их найдут, но они будут проходить по другому делу, и их правда не нашли пока.А к бывшей подруге моего брата, он пришел во сне и сказал, у кого мы собиремся на сорок дней и что мы вообще будем делать.Все так и вышло,хотя ее с нами не было,это она рассказала потом.Душа после смерти живет вечно и душа вашего брата видит вас,слышит,ей очень тяжело,что вы страдайте.Я себя утешаю тем,что я знаю что мы увидемся с братом и я всегда с ним разговариваю.У меня были моменты,когда я не понимала,почему он ушел,а не я.Но я держусь,держусь ради него!Я буду молиться за вас,за ваше здоровье!Я надеюсь,что я вам хоть как то помогда.
# 16:14 15-02-2009 малыш, обратиться
Привет, мне понятна твоя боль. 4 года назад я потерял брата, трудно в это верить, но надо ЖИТЬ дальше. Держаться за жизнь, помогать близким. Удачи тебе !!!