психолог

12:31 16-02-2009 / Гульнара…, обратиться

Здраствуйте! Я незнаю как выбраться мне с этой ситуации уже 11 лет встречаюсь с женатым мужчиной я его люблю он тоже меня но он всетаки не со мной. Что мне делать.

Ответы

# 12:37 16-02-2009 Гульнара…, обратиться
Я люблю его уже 11 лет но он женатый как мне с ним порвать связь.
# 12:58 16-02-2009 Татьяна, обратиться
беги от него! и свою жизнь загубишь, и ни чего не получишь. если бы правда любил - давно бросил бы семью. хотя я против таких методов.
# 15:45 16-02-2009 икс, обратиться
Это уже не любовь,это болезнь.Если не жаль своей жизни,то можно продолжать играть в любофьььььь,а если задуматься и посмотреть,что уже 11 лет обмана,страданий,тайных встеч,одиноких праздников,то может станет жалко свою одну-единственную жизнь вот так вот просуществовать.Каждый человек живет так,как хочет и может,но он всегда сам, ТОЛЬКО САМ в состоянии эту жизнь перевернуть.Что бы не было мучительно больно.Расстанетесь и увидите,что можно очень даже прекрасно жить без этого человека./знаю на собственном опыте.Рассталась,погоревала и встретила другую любовь.Чего и вам желаю!/