психолог

14:23 16-02-2009 / Камилла, обратиться

Здравствуйте!Мне 24 года.Никогда не думала что столкнусь с этим,но жизнь приподносит свои сюрпризы.Помогите пожалуйста!Я уже не знаю что мне делать,я в панике!Дело в том что мой молодой человек недоволен мной в интимной плане.У него до меня было много женщин,и даже те,которые мягко говоря легко доступные.Он же у меня первый.Мы с ним 1,5 месяца как живем.У меня нет опыта и он своими словами,что я в пастели его не возбуждаю,что нет никакой страсти,просто убивает меня,и у меня просто падают руки.Мне очень больно,когда он говорит,о том,что делали с ним бывшие его девчушки,а я ничего не могу,и что на 50% он уже не хочет со мной секса.Так больно....я ему говорю подскажи что мне делать,а он говорит напрыгни на меня как львица и сделай все страстно,все.В общем все хочет чтобы делала я сама.А я не умею.Он даже сказал,что посмотрим что за неделю исправиться с моей стороны.Если все так же,то мы не подходим друг другу,надо расставаться.Помогите,как мне поступить!Я его люблю.

Ответы

# 15:35 16-02-2009 Марина, обратиться
Дурак ваш молодой человек.Ему девственница досталсь-он радоваться должен,а ему что то ещё не нравится.Тогда путь идёт трахается с проституткой,раз ему не подходит порядочная девушка,как Вы. Гони его в шею-найди себе достойного тебя парня,а этого брось-он тебя не достоин
# 15:37 16-02-2009 икс, обратиться
Камилла,я думаю что любви у МЧ к вам нет.Видимо была влюбленость,страсть,а сейчас просто прошел интесе.Так бывает.Любил бы,научил всем примудростям.Если он заявил "Посмотрим что за НЕДЕЛЮ исправится с моей стороны"...ну простите...даже слов нет.Если вы так уж хотите угодить МЧ в постеле ,купте порно фильм.Посмотрите сначала одна,потом вместе,узнайте что ему нравится.Попробуйте.Только после таких слов своего МЧ Вы постоянно будете ждать оценки своих действий,а надо стараться не зацикливаться,а наслаждаться процессом.Сложно Вам будет.Удачи!
# 15:48 16-02-2009 Александр…, обратиться
Камилла,проблема не у Вас.а у молодого человека,причём большая.Подумайте,прежде чем строить совместные планы.
Улыбнитесь:)))
Блеск улыбки твоей-снег с небесных вершин,
Томный голос и взгляд-покоряют мужчин,
Отыщи для сокровищ хорошие руки-
Будешь счастлива в браке своём до седин!
# 15:49 16-02-2009 Аноним, обратиться
Cпасибо большое за советы!Да он эгоист тот еще,блин но я его люблю,а разлюбить тяжело будет! ((((
# 01:14 17-02-2009 Аноним, обратиться
мужчины все егоисты, не надо их любит они этого и недостойны
# 01:16 17-02-2009 рена, обратиться
мужчины все егоисты, не надо их любит они этого и недостойны
# 02:34 17-02-2009 qqq, обратиться
Вы его не любите, он вам просто "нравится". Или же типичный для России случай сублимации всяких иных чувств. Материнский инстикт там, девочковые комплексы, страдалица-мученница, или эмоциональное окрашивание всяких разных картинок, (кажущихся красивыми фантиками) - из фильмов, книг и так далее.
# 07:16 17-02-2009 Камилла, обратиться
Спасибо большое всем за советы!Мне очень нужно было посоветоваться,спасибо то что вы есть!Счастья вам!
# 13:50 17-02-2009 ЛИСА, обратиться
Камилла, не дурите. Если вашему молодому человеку досталось такое сокровище, а он этого не оценил - значит он козел, простите за грубость. Рано или поздно он тебя все равно бросит, потому что он тебя не любит. С любимыми так не обращаются. Не лучше ли переступить через свою любовь сейчас? МОЙ СОВЕТ: как бы тебе не было сейчас больно, встреть его сегодня вечером со словами "Милый, прости, ты был абсолютно прав! Да, мы не подходим друг другу. Ты плохой мужчина, если не можешь меня завести так, чтобы я бросалась на тебя со страстью как львица. Видно нам действительно надо прощаться!" - или что-нибудь в этом роде. По крайней мере ты не будешь брошена и он пусть получит свою долю унижения. А ты еще встретишь того, кто действительно будет тебя любить. Тогда появиться и страсть! И НЕ ТЯНИ с этим. ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!!