психолог

18:17 16-02-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
Моему молодому человеку 20 лет. Я – его первая половая партнерша. Когда мы первый раз занимались сексом он не смог кончить (длитеьность – около 2-х часов). Потом ситуация повторилась. Я решила, что он просто чего-то боиться, думает не о том или что-то подобное… Решила попробовать его обхитрить. Получилось: он уснул, минут через 15 я разбудила его с помощью ласк, эрекция, секс, эякуляция! Я очень обрадовалась, но зря… в следующие разы (в последующие дни было уже около 5 попыток) он опять не кончал. Потом в один раз кончил. После этого было еще попыток 5… и снова ничего не получается…
Я читала о том что нужно его заставить расслабиться и т.п. пробовала, вроде получается, но итога нет. Я очень хочу ему помочь, но не знаю как лучше это сделать. Помогите нам, пожалуйста. Заранее спасибо =0)

Ответы

# 02:29 17-02-2009 qqq, обратиться
На самом деле сексуальное наслаждение состоит из двух частей - неконтролируемая страсть, которая накатывает волнами, причём хаотичными, и волевое мыслительное усилие по концентрации на чувствах. Обычно всё происходит автоматически и люди не замечают таких тонкостей.
Два часа это много для мужчины, ему нужно найти свой ритм и научится контролировать его. Кстати, даосы советуют, что мужчине между 20 и 30 годами допустимо эякулировать один раз в 4-6 дней, иначе возникает постоянная нагрузка на эндокринную систему. А мужское "мистическое" начало вообще восстанавливается полностью за 28 дней. А женщины ничего не теряют.