психолог

15:41 15-10-2001 / Девушка Без Люб…, обратиться

Молодые(и не только) люди мужского пола! !! Кому не трудно, перечислите, пожалуйста, по пунктам, ЧТО ИМЕННО раздражает вас в девушках, которых вы видите, с которыми общаетесь. Я имею в виду и внешность, и поведение. Это очень интересно и важно для меня.

Ответы

# 16:21 15-10-2001 Б. П., обратиться
Вульгарность, грубость, хамство, постоянная неуверенность в себе, мат, истерические ноты (голос), обилие косметики, безвкусная одежда. .. Достаточно?
# 19:35 15-10-2001 Аноним, обратиться
а если в носу поковыряться, тоже скажешь - ненравиться?
тогда что нравиться? раздеться до гола и предложить себя?
# 20:00 15-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Б. П. -старый импотент и потому женоненавистник. Он может перечислять часами, что ему не нравится в женщинах, на самом деле ему не нравится его неполноценность перед ними. )
Мне в женщинах не нравится невзыскательность, самооценка, зависящая от наличия рядом с ней мужчины, и как следствие- предпочтение мужчины своим детям.
# 21:26 15-10-2001 Б. П., обратиться
Молодой человек по имени Селёдка! ВЫ - ДУРА!
# 21:30 15-10-2001 Калибра, обратиться
Пишу под диктовку со слов мужа: курит, неряшливо одета, например, несвежая одежда или балохон, который не подчеркивает и убивает фигуру, эгоизм! !! , хамство, феминизм и чрезмерная эмансипированность. (Ну, надо же! Столько нового для себя узнала! !! )))))))))
# 22:04 15-10-2001 Вбд, обратиться
Согласен с благоверным достопочтимой Калибры в части феминизма и черезмерной эмансипированности. Также - отсутствие вкуса (в одежде) Избыток косметики, РАВНОДУШИЕ. А самое главное, как существо дикое и осторожно- пугливое, мужская особь не выносит, когда их пытаются в чем- то использывать. И еще, милая девушка, , если в беседе Вы сделаете вид (или на самом деле)что чего- то не знаете. и попросите объяснить, он наполовину Ваш. Мы очень любим быть умными))))))))
# 22:37 15-10-2001 Калибра-Вбд…, обратиться
На счет спросит и умными - это уж точно, г- н ВБД)))))))) А со своим благоверным в плане эмансипации я лично не согласна. Мне кажется, это выдает неуверенность в себе мужчины и не более того. .. Я не говорю про воинствующие особи, несчастные с личной жизни, для которых феминизм - это оправдание и защита от мира. В разумных пределах он необходим, халатно- тапочное существо или даже красивая кошечка, нигде не бывающее, необразованное, неработающее, несамостоятельное не привлекает особо, по- моему.
# 22:49 15-10-2001 Селедка-Б.П. (И…, обратиться
Обрюзгшая баба, по имени Б. П. Вы- бесполый неудачник!
# 12:47 16-10-2001 Клава, обратиться
. .. Любит поругаться наша селедушка. .. ))), wink>
# 17:05 16-10-2001 Селедка-Клаве (…, обратиться
. .. и умеет)))))))
# 21:39 16-10-2001 Клава - С.…, обратиться
)))