психолог

16:12 15-10-2001 / Пв, обратиться

От имени всех женщин нашей п- ки n5 требую прекратить эти надписи на каком- то арабском наречии урду! !! Если вы за грницей, то купите русскую клаву. Я консультировалась с нашим врачом и он сказал что чтения таких кракозябров приводжит к импотенции, аллопции и нистагму! !! Светлана, прошу вас, образумьте этих бендаденов.

Ответы

# 20:00 15-10-2001 Малика, обратиться
Если вам не нравится читать, то не читайте. А мнение других людей пора бы научиться уважать, вне зависимости от их национальности.
# 20:01 15-10-2001 Малика, обратиться
Если вам не нравится читать, то не читайте. А мнение других людей пора бы научиться уважать, вне зависимости от их национальности.
# 13:09 16-10-2001 Доктор, обратиться
ПВ, Вас кажется поторопились перевести из 6- й палаты в 5- ю. Или рецидив?
# 17:54 16-10-2001 Пв, обратиться
Не надо свой ум показывать! Небось вы в Америке в конфе не пишете русскими буквами. Надо уважать людей страны гды находитесь. Никому ни интиресно разбирать ваши жужелицы. А чтобы не хамили тут буду стирать (у меня щас любовник - хаер как раз. )
# 18:02 16-10-2001 Пв, обратиться
Так. Наглеем? От имени всех женщин п- ки n5 буду
сирать всех кто гонит кракузябры. Из- за вот таких баранов и котик мой болеет опять! !! !! !! !! !
# 19:48 16-10-2001 Пв-Народный Мст…, обратиться
от имени всех женщин п- ки n5 . .. крекс фекс пекс . . стираю ваши нерусские ругалки неповадно будет