психолог

18:11 17-02-2009 / Мозайка, обратиться

Появился друг но с постелью проблема. Он не умеет фантазировать. Прстой секс, меня не устраивает. И вообще он черствый чурбан не занет что девушкам нравятся ласки. Как его расшевилить?

Ответы

# 18:29 17-02-2009 тетя, обратиться
да никак, он такой,вот и все! Если для Вас секс важен, надо найти другого МЧ
# 02:23 18-02-2009 qqq, обратиться
А поговорить пробовали? Только умейте выбирать выражения. Избегайте ретивых заявлений "мне нравится", "я хочу". Кстати, а как далеко вы сами способны зайти в своих фантазиях? Может, он вам предложит то, на что вы не будете готовы - подумайте об этом.