психолог

21:44 18-02-2009 / Амина, обратиться

Здравствуйте!Что делать для того что бы забыть человека с кем жила в тайне от всех 9лет,выйти замуж за него не могу,так как он мой двоюродный брат,умом понимаю что расставаться надо но не получается,не могу найти силы разорвать наши отношения,пытались несолько раз расходится но опять все по новой начиналась,если я обьявлю о наших отношениях это погубит моих родителей,близкие отвернутся от нас,нам уже по 30 лет и уже хотим создать семью иметь детей но ни как неполучается расстаться,где бы мы не были думаем друг о друге,а одна мысль о том что он может жениться на другой меня убивает.У меня к нему все чувства которые может дать женщина.Подскажите что мне делать,я хочу расстаться и не думать о нем!

Ответы

# 22:14 18-02-2009 Марина Мяконьки…, обратиться
А, может быть, тайное сделать явным и наслаждаться жизнью?
В истории были такие примеры...
# 22:59 18-02-2009 Тоже, обратиться
если вам хочется быть вместе, то причем здесь все остальные... Жить вам, и жизнь одна!
Сделаете не так как душа просит, - потом, в старости, будете локти кусать, что пошли на поводу у кого-то, кто в принципе к вашей личной жизни не имеет никакого отношения......
С кем вам быть, решать только вам, и ему.
# 00:09 19-02-2009 Хулиганка…, обратиться
А может вам переехать в другой город? далеко-далеко от всех своих родственников. Где нет ни знакомых, ни каких либо обязанностей. Просто подумайте, что вам уже 30 и в таком возрасте уже не просто найти свою новую любовь. Останьтесь вместе и сохраните свои чувства на всю жизнь. И перестаньте скрывать свою любовь. Этим вы отнимаете у ваших отношений романтику, радость, спокойствие. Поговорите с родителями вместе, всё-таки вы уже взролые люди, я думаю, ваши родители должны вас понять.
# 16:13 19-02-2009 Илона, обратиться
Я тоже считаю, что ничего такого тут нет. + то что еще возраст. Я сама замужем. И в семейной жизни принимают участие это вы сама и он. Ну иногда мама (родители) зависет от того как далеко они живут. Я думаю сначала может и будет шок но время лечит. и не надо любви стеснятся если вы чувствуете друг друга и не можите друг без друга то ВПЕРЕД!!!!!!
# 23:28 19-02-2009 qqq, обратиться
Koi kaze