психолог

01:19 19-02-2009 / @аноним, обратиться

Здраствуйте.Помогите срочно!!!С мужем живем 4 месяца, не переношу запах тобачного дыма, днем сдерживаюсь пытаюсь нормализовать своё неприязнь к тобачн. дыму, но когда по ночам встает курит и при этом пользуется освежителем воздуха, ФАН невыносимый, просыпаюсь ужасно нервничаю, не могу держать себя в руках. Ушла с постели сегодня. Как мне решить проблему?Мне 28 лет, ему 32, брак второй.

Ответы

# 14:41 19-02-2009 Аноним, обратиться
U nego zavisimost ot nikotina.Poprobujte na etu temu s nim pogovorit.kak emu brosit kurit,no kogda u celoveka zavisimost na nikotine eto ne legko sdelat
# 20:48 19-02-2009 Рита, обратиться
А не может муж курить не в квартире, а на лестнице, к примеру?