психолог

02:24 19-02-2009 / ольга, обратиться

Помогите!Я замужем, но у меня есть другой мужчина, который меня тоже любит и мы не можем друг без друга, но 6 месяцев назад его сын погиб и мы пока не можем быть вместе он не может бросить жену из жалости. Жизни нет и у него и у меня, порой кажется, что можна сойти сума. Как нам быть? Мы не видим выхода с этой ситуации. Это действительно проблема для нас,но жить друг без друга не можем. Помогите, пожалуйста!!!

Ответы

# 02:32 19-02-2009 ольга, обратиться
Помогите!Я замужем, но у меня есть другой мужчина, который меня тоже любит и мы не можем друг без друга, но 6 месяцев назад его сын погиб и мы пока не можем быть вместе он не может бросить жену из жалости. Жизни нет и у него и у меня, порой кажется, что можна сойти сума. Как нам быть? Мы не видим выхода с этой ситуации. Это действительно проблема для нас,но жить друг без друга не можем. Помогите, пожалуйста!!!
# 12:10 19-02-2009 Жесть, обратиться
Сначала жалость за сына, потом жена может заболеть, тоже нельзя будет ее бросать, а потом она может остаться без работы, тоже жалко ее будет. Мама у жены тоже старенькая, недолго и ей осталось - болезни и погост не за горами... Потом так вообще, у жены начнется климакс, пенсия нагрянет, старость и все такое... Взгляните на этого мужчину трезвым взглядом, может увидите в нем то, что поможет вам его разлюбить.Чувства ослепляют...
# 12:31 19-02-2009 Таня, обратиться
а Вы поставьте себя на место жены , может что-нибуть проклюнется в вашем сознании .... вы и так много нагрешили
# 13:16 19-02-2009 ольга, обратиться
Спасибо зо комментарии, я пробовала себя ставить на её место, но она расчётливый человек. Он врач и ей нужны только его деньги. Она знает о наших отношениях и её всё устраивает, лишь бы деньги приносил.
# 15:37 19-02-2009 sad, обратиться
Развестись с мужем и перестать наставлять ему рога. а то у Вас такая прекрасная и чистая любовь...
Сами же расчетливая... и с любовником хорошо и к мужу бежите, ибо разведенкой то быть не хочется, а рога наставить - легко.
# 20:35 19-02-2009 Жесть, обратиться
sad, у мужа, наверно тоже зарплата хорошая, а алименты и по сумме меньше и не все бывшие мужья их платят. Вот от чего можно с ума сойти!
# 13:54 20-02-2009 ольга, обратиться
Судить легко, а понять..........не каждый. Была бы я расчётливая, давно бы сделала, чтобы он всё бросил. А Вы знаете как я с мужем живу? Живём ради ребёнка и всё. Мне не нада ни деньги(я сама хорошо зарабатываю) ни он, пусть оставит в покое, но ребёнка жалко. Вам не понять........
# 14:10 20-02-2009 Жизнь, обратиться
не понятно почему так все накинулись на Ольгу то? супруга любовника все знает, супруг Ольги, думаю, тоже догадывается, всех все устраивает... если Ольга не расстается с супругом, то как-то это понимает для себя, а про рога я бы не горячилась, т.к. все люди взрослые и уж кому-кому, но вот только не мужчинам об изменах рассуждать...
Ольга, а Вам бы посоветовала просто прдождать, сейчас эмоции мешают, но раз вы оба не разводитесь, то где-то внутри чувствуете, что не совсем подходите друг другу
# 17:10 20-02-2009 ольга, обратиться
Жизнь,
Спасибо тебе! Я тоже думаю время покажет.............
# 20:07 20-02-2009 Жесть, обратиться
Что-то, может нам и не понять, но понятно одно, что ваш любовник жалеет свою жену (и Вы сами это сказали) несмотря на то, что она по вашим словам такая и расчетливая, и безразличная к своему мужу. Раз он ее жалеет, а вас не жалеет, то Вы для него всего лишь временная отдушина, а не любимая женщина. Простите за нелицеприятные слова.
# 01:00 17-03-2009 ольга, обратиться
И что мне делать?