психолог

02:34 21-02-2009 / света, обратиться

здравствуйте!!! мне 17, ему 22 ,я ему нравлюсь и он мне ... мы общаемся он пишет мне каждый день .что то хочет от меня замечаю...но...
...сегодня я заметила что интерес его слегка остыл....но общаться продолжаем..какой то он мутный...подскажите как мне быть,заинтересовать его чем либо???заранее спасибо!!!!!!!!!!

Ответы

# 11:59 21-02-2009 ВНН, обратиться
Так может у него просто настроение плохое или голова болит?.. Спросили бы...
# 15:13 21-02-2009 Маша, обратиться
Света, а вы как с ним познакомились? он где работает?
# 15:15 21-02-2009 Свете, обратиться
А может быть параллельно у него есть интерес к другим , женщине например.
# 15:30 21-02-2009 Света, обратиться
познакомилась в клубе ,ездил в америку на год,учился ,работал там... приехал сюда ,тут у него свое Ч.П.... еще здесь учиться.. как вот заинтересовать его..только что бы не надоесть???
# 23:35 21-02-2009 Аноним, обратиться
Чтобы заинтересовать надо меньше обращать внимание на его "слегка остыл" и жить своей жизнью, чтобы ему хотелось вклеиться в эту саму Вашу распрекасную жизнь. Удачи!