психолог

17:39 23-02-2009 / марианна…, обратиться

здравствуйте. у меня агорафобия,панические и адреналиновые атаки. как с этим справляться. пока пью нейролептики легче, без них хуже. не могу же я всю жизнь на нейролептиках быть. как самостоятельно преодалевать страхи? может есть какие то аутотрененговые или еще какие техники,методы подходящие для самостоятельной работы над собой?

Ответы

# 13:28 24-02-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Методы есть. Можно избавиться от этого навсегда.Напишите запрос: eaglegold10@rambler.ru
# 10:02 25-02-2009 марианна…, обратиться
здравствуйте.помогите избавиться от агорафобии,пожалуйста. от ее приступов панических и адреналиновых атак.
# 21:23 25-02-2009 Аноним, обратиться
марианна, за 6 лет я не смогла избавиться