психолог

09:14 17-10-2001 / Жена, обратиться

Что делать, когда муж отказывается спать с женой! !! (Кроме развода).

Ответы

# 09:20 17-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Найти другого мужчину.
# 09:38 17-10-2001 Жена, обратиться
Я не могу пойти на измену и развестись не могу - у нас есть ребенок!
# 09:44 17-10-2001 Жена, обратиться
Вообще мне очень тяжело с поиском мужчин. С моим мужем нас познакомили знакомые. Я по молодости тяжело сходилась с людьми, а сейчас, когда к моей зажатости прибавилась еще и не идеальная после рождения ребенка фигура, - я вообще очень редко встречаюсь с людьми, да и друзей совсем не осталось. Сижу дома как клуша!
# 11:46 17-10-2001 Фёдорова Марина…, обратиться
Попробовать поговорить и узнать причину его не желания…
# 11:47 17-10-2001 Фёдорова Марина…, обратиться
Попробовать поговорить и узнать причину его не желания…
# 12:50 17-10-2001 Жена, обратиться
Муж много работает и вечером после ужина кроме сна ничего не хочет. Пока я уложу дочку и приду в спальню, он уже спит. А в выходные он пьет пиво с друзьями и ему тоже не до меня.
# 13:44 17-10-2001 Фёдорова Марина…, обратиться
Попробуйте сделать небольшой праздник ему в конце рабочего дня. Пораньше уложите дочурку ( или отвезите на день малышку к бабушке). Приготовьте его любимое блюдо, создайте интимную обстановку ( приглушите свет), включите медленную музыку и выпейте бутылочку красного вина… Cоблазните в конце концов супруга. Станьте для него желанной, разбудите в нем интерес, подразните его…
# 13:56 17-10-2001 Жена, обратиться
Мы уже пробовали создавать соответствующую обстановку, но ничего не получается - после красного вина он еще больше хочет спать, а насчет соблазнения: когда я пытаюсь раздеться пред ним, у него появляется удивительная стыдливость - говорит: "фу, стыдоба какая, оденься скорей! ". Паталогия какая- то!
# 14:57 17-10-2001 Фёдорова Марина…, обратиться
Мне жаль Вашего мужа, так как мужчина он слабоват. Будьте интересны себе, побалуйте себя новой прической, или какой- нибудь вещью. Гуляя с ребенком, прихорашивайтесь , пусть муж поймет что на нем внимание не сошлось, пусть видит, что на Вас обращают внимание как на женщину . Держите выше голову. Подумаешь, устает, а Вы простите по дому за троих работаете.
# 15:03 17-10-2001 Прынц, обратиться
А у меня все наоборот. .. Есть предложение! Давай их, сонь, положим в одну кроватку- пускай дрыхнут. .а мы с тобой . .ну это. ..
# 15:04 17-10-2001 Прынц, обратиться
А у меня все наоборот. .. Есть предложение! Давай их, сонь, положим в одну кроватку- пускай дрыхнут. .а мы с тобой . .ну это. ..
# 16:07 17-10-2001 Любовница…, обратиться
Устроить лесбис- шоу, глядишь захочет. .. .
# 17:11 17-10-2001 Селедка-Любовни…, обратиться
Глядишь, захочет. .. .А если его не захотят после такого шоу? )))
# 17:14 17-10-2001 Jimmy, обратиться
dl'a nachala urezat' emu rabochie chasy, a sem'e - zaprosy( zhit' po sredstvam. chelovek, rabota'uschi' blee 40 chasov v nedel'u ter'aet libido, pri tom v obratno protivopolozhno' zavisimosti. ( hot'a ne mogu skazat'etogo pro seb'a. posle 35- chasovo' tr'ohsmenki I kak kabel' na cepi. :)
# 18:43 17-10-2001 Селедка-Джимми …, обратиться
Слушай, как это тебе удается- после рабочей смены быть как "кобель на цепи"? )))Это, наверное, тяжело. Ты женат, кстати? )
# 18:50 17-10-2001 Селедка-Жене (И…, обратиться
Вот вы говорите, не идеальная фигура и поэтому проблемы с общением. .. Знаете, как- то ко мне на работу зашла моя приятельница, и поскольку людей не было, мы сидели с ней пили чай под сигаретку. .И разговаривали о внешности. А дело было летом. Тут открывается дверь, и вваливает дама лет за 40, с фигурой, отвратительной по своему строению- тоесть, не важно- будь она толстая, худая- у нее костяк очень некрасивый. Холка на спине, короткая шея, сутулая, высокая бестолковая талия, кожа в пигментных пятнах- загорала видимо, без крема. Плюс она без лифчика- дойки квадратной формы будучи придерживаемы стречевым топом, свисают до пупка. Очень короткий, максимально открытый, ярко- голубой топ. Баба собой довольна без памяти. Короче, закончили мы с ней, она вышла, мы с приятельницей молча посмотрели друг на друга и сказали: " А мы с тобой две идиотки. Потому что нам в себе что- то не нравится. А была бы у нас ее внешность, мы бы вообще сидели дома, и выходили бы только мусор вынести- глубокой ночью". У этой дамы будет все- полноценная жизнь, лучшие мужчины. А у нас с вами- наши комплексы. )Вот так вот- давайте подумаем)))))))
# 19:05 17-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Повысьте самооценку - что Вам больше понравится- выучите иностранный язык, организуйте собственное предприятие, займитесь своей внешностью, устройтесь, наконец на работу. Можно сидеть и всю жизнь ждать, пока муж Вас захочет. А может ему здоровье не позволяет- от того, что Вы просто требуете, лучше не станет
# 19:08 17-10-2001 Несмеяна(Она Же…, обратиться
Хочу кобеля на цепи вместо вечно спящего мужа! !!
# 19:40 17-10-2001 Jimmy-Sel'Dke-N…, обратиться
a sam ne zna'u, kak, no pravda, kak DOCu prizna'us', kol'us' I, podderzhiva'u tonus, no u men'a net drugogo vyhoda. odno ploho klimaktericheski' sindrom perezhiva'u kazhdy' mes'ac. !! !. .. .i zhenat i net, trudno skazat'. zhena (oficial'no razvedeny)zakrylas' v sebe, v poze l'va, gotovogo k samooborone v techenie 29 dne' v mes'ac. prostit' mne ne mozhet izmen za pervye 12 let sovmestno' zhizni. tak chto poslednie 7 let rasplachiva'us' po schetam. duma'u chastichno otvetil na pozhelani'a nesme'any tozhe: hotite kobel'a na cepi: posadite ego na cep', on i odichaet.
# 20:37 17-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
По данным статистики около 50% взрослых мужчин страдают разной степени импотенцией. Так что выкручивайтесь как можете.
# 20:43 17-10-2001 Jimmy, обратиться
da, devchonki. .. . bol'sho' podderzhki v etom voprose ot lIsy ne dozhd'odes'.
# 20:48 17-10-2001 Селедка-Джимми …, обратиться
Слушай, тебе не позавидуешь. Но я понимаю твою жену. В принципе, у меня отношения с мужем тоже очень прохладные, он, кстати, тоже "наказываемый", я понимаю, что уже давно с этим перебарщиваю, но это очень затягивает. .. Есть вещи, которых я ему тоже не могу простить- и это не измены. Вроде как не изменял- я его знаю, он бы вел себя виновато. Но я от него тоже видела "киношки"- уж поверь. И вот, как я люблю говорить- "простила, но не забыла". Очень паршиво так жить. Мне до климактерического синдрома еще рано, у меня будет другой муж. .. и уж там я поведу себя умнее. Вот(.
# 20:52 17-10-2001 Jimmy, обратиться
muzh drugim ne byvaet: muzh'a vse na odno lico. drugim byvaet muzhchina.
# 20:53 17-10-2001 Несмеяна(Она Же…, обратиться
Еще с первых дней знакомства муж грозился: "как только почуствую, что ты хочешь меня видеть на коротком поводке - сразу уйду! ". Так что цепь исключается. А вообще, я подняла эту тему для того, чтобы узнать, есть ли у кого такая же ситуация, или я одна такая. Обычно встречается обратная ситуация: мужчина хочет, а женщина поворачивается к стенке.
# 20:53 17-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Джимми, женщинне с нормальной самооценкой трудно найти подходящего мужчину- если с интеллектом нормально- с потенцией проблемы, с потенцией все нормально- семью прокормить не сможет и т. д. Так что идеалов не бывает, из имеющегося материала выбирается кто- то более- менее подходящий. Так что не надо мучить своих несчастных мужей, они и так очень сложно устроены и ранимы. Надо стараться извлечь как можно больше удовольствия из общения с тем, с кем живешь, а постоянное неудовольствие жены будет только еще больше раздражать мужа.
# 21:00 17-10-2001 Несмеяна(Она Же…, обратиться
От своего мужа я могу иметь только одно - материальную обеспеченность. Но хочется чего- то и для души, и для тела.
# 21:05 17-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
А представьте, вот он денег не зарабатывает, а только хочет Вас и хочет несколько раз в день. Вы бы отворачивались к стенке и ворчали: "Лучше бы пошел на работу устроился". Не бывает ничего идеального.
# 21:14 17-10-2001 Несмеяна…, обратиться
Хочется, чтобы денег было в 2 раза больше, а секса хотя бы 2 раза в неделю! Золотая середина!
# 21:17 17-10-2001 Селедка-Несмеян…, обратиться
Хотите я вам нарисую такой этюдик. .. Вот вы целый день что- то делаете- пол дня вас нет дома- вы на учебе (работе). Он торчит дома- потому что бабок нет из дома нос высунуть, когда они появляются- то его дома нет, и появляется он глубокой ночью. .Ну это я отступила от темы. .И вот он валяется на диване и смотрит идиотские автогонки. Вы приходите домой, голодная, злая- он валяется, в кухне ведро такое полное, что когда ему надо что- то выбросить, он пол- часа это пристраивает, чтобы не рухнула гора мусора- ну, как карточный домик. .. В кухне как он что- то ел в течение дня, так от себя тарелку не отодвинул- тоесть, полный бардак. Вы начинаете себе что- то готовить, попутно убирать в кухне. .. Потом до вечера что- то делаете- либо работу взятую на дом, либо параллельно стираете, там еще что- то в кухне варится. .. Он лежит и время от времени орет- "принеси мне чай". Вынести ведро - щас, через пять минут. Почистить картошку- щас, щас. .. Приходит ночь. Вы валитесь с ног. А красотуля ваша, отдохнув за целый день, начинает предъявлять супружеские права. Весьма требовательно. Мало того, что за целый день вы его возненавидите, так после того, как вы его пошлете к. .. .матери, он будет до трех ночи грустно смотреть порнуху по "Adult- channel". Весьма на громком звуке. Надо вам? Давайте поменяемся))))))))
# 21:17 17-10-2001 Jimmy, обратиться
hochets'a - beri! !! v kazhdom iz nas potencial'no zalozhen don- huan. pokopat's'a po- glubzhe nado tam i na'd'osh. a esli soprotivl'aets'a, znachit nadoela ty emu kak gor'ka'a red'ka, prosto on ig'ot po techeni'u i nichego SAM men'at' ne hochet. ty prover' ego(tol'ko bud' ostorozhna, potomu chto posle tako' proverki mozhesh' ostat's'a bez material'no' podderzhki); skazhi, chto ustala ot tako' zhizni i hochesh' libo peremen, libo razvoda. duma'u, chto v tvo'om sluchae budet razvod.
# 21:27 17-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Назови хотя бы одну причину, по которой он захотел бы что- то изменить- ты сама от него никуда не денешься- он тебе еще нужен, будешь продолжать пахать за двоих.
# 21:56 17-10-2001 Селедка-Лисе (И…, обратиться
Правильно. Пока причин что- то менять у него нет. Но и у меня есть причины пока все оставлять на своих местах. Я делаю все то же, что я бы делала, будь я одна. Только тогда мне не на кого было бы злиться. )Но! Мы же люди, блин! У нас же должно быть хотя бы малюсенькое чувство собственного достоинства. Он рад, что его в упор не видят? Нет. Я рада, что я в упор не вижу- нет. ))))Я уже в той стадии, когда мне все это. .. смешно. Парадоксальная реакция)))))Интересно жить, е мое)))
# 22:17 17-10-2001 Несмеяна-Джимми…, обратиться
Не нравиться мне нарисованная картинка моей дальнейшей жизни! Развода я боюсь панически: как я останусь одна, с ребенком? За последние годы разучилась самостоятельно жить, не смогу даже на кусок хлеба заработать.
# 22:23 17-10-2001 Селедка-Несмеян…, обратиться
А вы не бойтесь развода. Не умрете с голоду, никто не умирает. Что, вы застрахованы от того, что он сам от вас уйдет? А он чувствует ваш страх, и если еще не начал, то обязательно начнет им спекулировать. Заперли сами себя в болоте, и ребенка в свое болото затащили. .. Да е мое, вы же человек, вы же женщина! Да выпрямитесь вы один раз в этой жизни- сами себя уважать начнете. Мужчина- дело наживное. Кстати, не меньше чем женщина- на успех слетается)))
# 22:31 17-10-2001 Несмеяна-Селедк…, обратиться
Опять от ваших слов воспряла духом - прямо чудеса какие- то. Попробую измениться. Правда, для начала надо найти работу, а это не легко!