психолог

13:14 25-02-2009 / Вера, обратиться

помогите пережить раставание с любимым человеком. при том, что я живу в деревне и у нас нет ни кинотеатров ни чего подобного. появляются даже мысли о самоубийстве. пожайлуста пообщайтесь со мной.

Ответы

# 13:43 25-02-2009 Аноним, обратиться
Зато в вашей деревне есть интернет! А он может заменить все такое подобное!!!
# 05:56 26-02-2009 Ksenia, обратиться
тоже самое хотела написать. Если есть возможность подключиться к безлимитному интернету, Вы можете скачивать фильмы и смотреть их. поставьте аську, скайп с веб-камерой. Там столько иностранцев хочет пообщаться, что вы и думать забудете про своего молодого человека.
Расставание- не самое страшное в жизни. Выше нос!:)
# 14:07 26-02-2009 Олеся, обратиться
Вера, напишите ваш электронный адрес, я вам скину литературу которая может помочь, поддержать себя
# 15:07 26-02-2009 Аноним, обратиться
www.nelubit.ru, загляните сюда