психолог

23:45 28-02-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Я мало кому могу открыться, поэтому я здесь... Пожалуйста подскажите как быть... Я встречаюсь с парнем пол года, он сделал мне предложение, мы решили пожениться, через два месяца у нас свадьба :) Всё казалось бы хорошо, отношения чудные, я его люблю и он меня... НО! Я больна... В 12 лет я переболела не хорошим заболеванием, спустя шесть лет врачи поставили-ремисия, но остался косметический дефект- на лбу впадина лилового цвета, всегда ношу челку... Периодически нужно проверяться у врача... Суть в том,что слава богу болезнь никак не мешает родить здоровых детей и жить полноценной жизнью... Я не знаю говорить ли парню об этом ... Это так тяжело для меня :'(

Ответы

# 01:02 01-03-2009 Аноним, обратиться
obratites v cerkov ,prosto poprosite pomolitsa ,za vas za zdravie,cto by vse slozilos kak zadumali.vam budet legce na dushe.
# 21:40 01-03-2009 тетя, обратиться
А если у своих родителей совета спросить?
# 00:04 02-03-2009 Виктория…, обратиться
Папа говорит, не стоит говорить ему об этом, а мама говорит нужно сказать
# 00:55 02-03-2009 Вася, обратиться
Наверное честнее будет сказать,всё таки это человек хочет с тобой связать свою жизнь. Это будет хоть и сложная, но проверка серьёзности его намерений,чувств. Ну и просто он имеет право знать об этом.
# 08:38 02-03-2009 Таня, обратиться
А что значит "нехорошее заболеване" ??? Разве любое заболевание бывает хорошим ...
# 09:14 02-03-2009 Александр…, обратиться
Виктория,если Вы считаете,что это знание изменит отношение молодого человека к Вам-со свадьбой лучше не торопиться,так как брак-не холодильник,гарантия к нему не на три года даётся.Ваш папа рассуждает как мужчина (среднего ума),мама-как умная женщина.
# 12:01 02-03-2009 Виктория…, обратиться
Я ему как-то говорила,что в детстве болела и пила сильные лекарства, на что он сказал-Ну и пусть, я тебя любую люблю... Папа так говорит лишь потому,что остался лишь шрам-это как радимое пятно.., вроде как и нет необходимости говорить о всех своих шрамах и прыщиках... У меня вообще слабое здоровье, недавно упала в обморок, неделю лежала дома, так он всё время был рядом, я ему в сердцах говорю-зачем я тебе такая вся больная,он-вместе преодалеем и будем лечиться... Он не глупый парень, думаю всё он видит и понимает...
# 00:19 03-03-2009 Вася, обратиться
Девушка! Ну если он так замечательно относится к вам - чего тогда вы ещё хотите? Он вас берет в жены какая вы есть,вот и успокойтесь.