психолог

08:23 03-03-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Помогите пожалуйста, Я живу с сестрой( с ней муж и ребенок) в родительском доме, у меня есть дочь ей 7 мес, Сестра всегда не в настроении и всегда под горячую руку попадаю я. Я молчала но сегодня ей все высказала! А она еще больше на меня наорала! Как можно ужиться с ней., у меня уже нет сил терпеть все ее выходки, а идти мне не куда!!

Ответы

# 18:27 03-03-2009 Алла., обратиться
Почитайте книгу М.Е. Литвак "Психологическое айкидо", в интернете есть.
# 14:12 04-03-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте,Елена! У вас под одной крышей две семьи. И каждая претендует на главную позицию под крышей. Отсюда ваши конфликты. Решите квартирный вопрос, проблема будет исчерпана.