психолог

11:45 03-03-2009 / Алена, обратиться

почему женщины бояться насекомых чаще и сильнее чем мужчины?

Ответы

# 15:10 03-03-2009 Аноним, обратиться
eto verojatno svazano s associacijami.nashe podsoznatelnoe myshlenie na 90 procentov eto to cto my predstavlaem i sravnivaemNo nashe vosprijatie vneshnego mora namnogo bolshe cem my sebe predstavlaem .u zenjhin eti asociiruetsa s zabotoj o semje ,a u muzcin s dobycej propitanija i procim.
# 16:55 03-03-2009 Sg, обратиться
С чего ты это взяла. Моя бывшая, например, спокойно могла взять в руки жирную-длинную-противную-зеленую гусеницу. А меня от одного вида выворачивает. Нельзя, конечно, сказать что я их боюсь, но вот так вот взять ее на руку, да еще и гладить - фу какая мерзость)))
# 14:04 04-03-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
данная фобия не зависит от гендерных различий. просто часто мужчины не показывают свой страх.