психолог

15:15 03-03-2009 / РИМА, обратиться

здраствуйте!моему сыну 4.5 года он ходитв сад,он какает в штаны не говорит воспитательнице,а дома я у него спрашиваю ,хочеш какать?я незнаю что делать нянка в саду ругаеться ,говорит учите ребёнка ходить в туалет.сказали нужно ходить к неврапотологу или к психологу.помогите что делать?

Ответы

# 09:39 04-03-2009 Елена, обратиться
Римма, дорогая, не обращайте внимания на крики нянек. Люди не удовлетворены собой, вомещают злобу на других. Я бы посоветовала бы Вам сначала обратиться к граммотному психологу, на подсознательном уровне, специалист найдет причину.
Римма, может у сынишки вашего недержание кала? Возможно, следует обратиться сначала к детскому терапевту.
Удачи.
# 14:07 04-03-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте,Рима! Ох...все проходят трудную стадию "горшка". Если есть возможность, сходите к детскому психологу. Он предложит легкий способ, который подходит именно для вашего малыша. Способов то много, но надо подобрать именно, чтобы вам подходил.