психолог

16:13 03-03-2009 / mixail, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор и уважаемые консультанты.
Я 2 недели назад имел оральный секс в течении 30 сенкунд. Был пьяный расскаиваюсью.
Скажите сей час нет никаких симптомов . Могу ли я заразиться спидом или чем -то другим заболеваниемю
Спасиба Вам за ответ заранее.

Ответы

# 18:02 03-03-2009 тетя, обратиться
вероятность оооооочень низкая, но лучше так не делать со случайными людьми)
# 23:10 03-03-2009 Аноним, обратиться
Спидом-нет! Чем-то другим возможно... Какая-нибудь молочница или что-то в этом роде, но это не страшно,лечиться :)
# 11:24 04-03-2009 mixail, обратиться
Здраствуйте, Скажите, пожалуйста, какой риск заразиться спидом при оральном сексе? во время (куннилинга), и если у Вас будет время в случае да и нет прошу конкретно изложить и обьяснить написать.Заранее Спасибо.лд
# 14:03 04-03-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Ну это вопрос не по адресу. Если переживаете, то обратитесь в клинику и сдайте необходимые анализы.